Коррекция веса
Почему некоторые люди как бы не старались и не худели всеравно похудеть не могут?
И фитнес, и диеты, а всеравно похудеть у них либоне удается, либо удается но худеют они очень медленно. Почему?
Гормональный фон, психологический барьер, неправильно подобранное питание, короткое время для ожидания изменений.
Арнагуль Алишева
А как гормональный фон влияет?
а потому что в нашем долбангом обществе строго навязывается стандарт что любая женщина обязана весить строго рост миунс 110 и ни одного кг больше и при этом не учитывается ни возраст ни тип констиуткции (строения тела) допустимс женщина похудела до соотношения вес=рост миунс 100 а дальше она уже никак не может похудеть тоже никак о фитнес никакие диеты не помогают а все почему да потому что данной женщины вес равный рост минус 100 это ее и есть родная физиологическая норма а дальше организм уже и не может худть
ксати я сама при росте 165 см меньше 58-60 кг никогда не весила потому что мое тело дальше уже ниикак не худеет хоть ты тресни
Арнагуль Алишева
Может если голодает. Но голодовки портят здоровье и метаболизм гробят
Плохая диета.. или врача вызывай
Арнагуль Алишева
Я не о себе. Мне кажется у них метаболизм плохой
Скорее всего плохо составленная диета или недостаточные физические нагрузки.
Тут все просто: чтобы похудеть надо тратить больше энергии, чем поглощаешь. По-другому не бывает.
Так что большинство людей просто не замечают, что едят больше, чем следовало бы, спортом практически не занимаются, а потом: "Как же так?! Все перепробовала, а не худею"
Скажу жестокую вещь, но в БУхенвальде толстых не было. Не было таких " Я ничего не ем, пашу по 24 часа в сутки, но вот все худые, а я по-прежнему толстый".
Арнагуль Алишева
Ты толстый?
тут либо проблемы с гормоналкой, либо эти люди не все делают правильно
Арнагуль Алишева
Метаболизм виноват. Сначала испаниши его, теперь он им мстит
Ольга Пупырева\зайцева
Знаете, есть диета на сале^^
Арнагуль Алишева
Метаболизм виноват. Сначала они испаганили его, теперь он им мстит!!!!
потому что лгут и и себе и всем, жрут больше чем надо и закрывают на это глаза, и у всех есть отмазки.. ну наверное это гормоны.. ах нет наверное от бабушки гены она у меня толстая была.. и т. д. а по сути просто жрут в три горла
Арнагуль Алишева
Не обязательно. Просто не каждый может быстро похудеть
Арнагуль Алишева
Есть такие, которым полгода надо, чтобы сбросить тех несчастных 5 кг
**b*u*g*a** Абдулазизовна
что значит быстро похудеть? начитались всякой херни быстро похудеть нельзя, если говорить о жире, да можно поголодать и скинуть 5кг за 5 дней это уйдет жир? это уйдет остаток мышц.. а мышцы сжигают ваши ккал даже когда вы на диване спите, да можно быстро ссушить тело за два дня даже до 6 кг как спортсмены только толку то, начинаешь разбиратьсяв чем дело и в 99/% человек тупо жрет
бывает что организм не понимает что килограммы лишние и не худеет
Арнагуль Алишева
А как так сделать, чтобы он понял?