Коррекция веса
до 17 лет я была худая. но потом начала полнеть, как не стараюсь похудеть не могу. какие есть способы?
А зачем? Всегда найдется человек, который полюбит тебя такую, какая ты есть. И не слушай парня который, возможно на тебя давит. Значит, он тебя не любит и не достоин тебя. Если бы любил, то полюбил бы тебя, а не твою фигуру.
Поскольку идёт активная перестройка в организме, - без консультации с врачом эндокринологом всё равно не обойтись.. . Нет смысла увлекаться всякими модными диетами: это может только принести вред. А вот посильная физическая нагрузка, занятия спортом, подвижная работа, игры, занятия, или просто длительные пешие прогулки - только на пользу!
К эндокринологу.
Есть меньше, двигаться больше
есть способ
Юлия Молодожникова
какой?
Книга Семеновой " ОЧИСТЕСЬ И ЖИВИ БЕЗ ПАЗИТОВ"
клизма
Проверьте щитовидную железу, здайте анализ на гормоны, возможно по той причине начали полнеть, что Вы стали жить половой жизнью в этом возрасте.... но если дело в питании, то перестаньте употреблять углеводы и не употредляйте пищу после 19:00, начинайте бегать по утрам, если конечно у Вас есть сила воли....
Юлия Молодожникова
поллвой жизнью я начала жить чрез два года после того как начала полнеть так что это исключается. бегала по утрам, не ем после семи. к эндокринологу попасть не могу. времени нет
Подпишитесь на этолт сайт: http://www.figura.stilno.info/
"Узнай Действительно Простой Способ Начать Худеть Уже Через 5 (Пять) Минут и Избавься От Ненужных Тебе Килограммов Совершенно Естественным Образом... "
Твой лишний вес просто не устоит под напором самых простых, но очень эффективных приемов, которым я тебя научу. Все эти приемы - в моей электронной книге. И ты начнешь ХУДЕТЬ, читая БЕСПЛАТНО ее начало, уже через 5 (пять) минут!
Перестань принимать гармональные противозачаточные.. . а если не принимаешь, то к эндокринологу...
Не есть после 18:00 или дипрессия
Для начала дивчина-красавица, считаем коэффициенты нормальности веса, потому как до 17 ВЫ еще ребенком были, после могли появиться так нравящиеся всем женственные формы.. . Посомтрите в инете, там есть разные методики подсчета нормы веса, но только для роста 167 в норме будет вестиь до 70 кг, то есть 69 - тоже норма! А вот меньше 52 - истощение. . так что берем, мадам, калькулятор, и считаем - а есть ли проблема?
Юлия Молодожникова
при росте 175 я вешу 95 кг