Коррекция веса
А почему некоторые люди считают чтобы похудеть надо влюбится?
Да это сто процентов. Мужчина - это всегда подстегивает. Если лежать на кровати весь день то все равно что есть бока что нет, адже кесли и не нравится... А если каждый вечер мужчина лицезреет) Да и в юбочке к нему прихдти всегда хочется) К любимому) а если лишний вес-о какой юбочке может идти ерчь? Если просто влюбляешься, то хочется соблазнить завлечь привлечь для этого нужно стараться изо всех сил хорошо выглядеть чтобы избранник обратил внимание)))
худеют обычно от безответной любви
Когда влюблён есть не хочется. А если ещё и безответно....
у них и спросите почему они так считают
я думаю по-другому
Видимо для толчка к такому подвигу, стремиться стать красивее, стройнее, есть для кого стараться. Ну или если любовь не разделенная, то от переживаний.
реально помогает, по своему опыту знаю. Не ела ничего и даже не вспоминала о еде. В голове только одна любовь.
Некогда есть-и все !
не знаю не знаю у меня наоборот влюбилась и на 7 кило поправилась (((((
Аппетит пропадает. Кушать забываешь, да и не хочется =)
Надо Задуматься о всех бедах которые нас окружают, и ты сразу похудееш)
Ну типа утром не ем думаю о тебе, днем не ем думаю о тебе, вечером не ем думаю о тебе, ночью не сплю кушать хочу!!!!
я когда влюбилась похудела на 5кг за неделю, хотя ела всё подряд даже не заметила! ! а потом смотрю минус 5 кг, хотя любовь прошла так же быстро как и пришла, вот так: (
Потому что у влюбленных плохой аппетит. Так что необязательно влюбляться. Просто не есть и больше двигаться.
стереотип . этоу всех по разному..
Потому что любовь делает нас лучше и ради нее мы готовы почти на все!
это зависит от организма. я например когда влюбляюсь то молочу все подряд от волнения не замечая даже вкуса еды.. просто любовь подразумевает секс а это лучший антиаппетин
А они занимаются сексом, а из-за этого худеешь