Коррекция веса

почему некоторые говорят что похудеть на 20-30 кг не в силах никому?

потому что сами не могут
все возможно!
Потому, что не пробовали, у меня такое получилось однажды. Примерно за месяц сбросил. Потом, правда, всё вернулось, сбросить не трудно, трудно удержать.
Rioco-San Hitomi
У меня получилось. Худела на 21 кг. Да, нелегко, но возможно!! ! Кстати, вес не вернулся. Прошло почти 15 лет.
(** Линка **)
только с помощью врача.
Елена Л.
Все можно, но под наблюдением диетолога.
Светлана !!!
осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела.
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»»
похудеть можно и на все 100. просто у кого-то нет силы воли, вот и говорят, что это не под силу вообще никому.
бредят)
Говорят - потому что не реально так быстро похудеть. Можно... но это будет через год, максимум два. А если даже и получится, то вес однозначно наберётся в ближайшее время.
пусть говорят тс Андреем Малаховым)))))))))))))))
Aysel Nagiyeva
Можно. Если быстро, то под присмотром врача. Если медленно, то можно самостоятельно, на диете.
Можно похудеть на много, главное сила воли!!!!
Ольга Стан