Коррекция веса

хочу похудеть за пол года на 20-30 кг. подскажите действенные диеты

Tanusha R
Вы не похудеете за пол года на 20-30 кг никак. Я за год похудела на 13. с жесткой диетой и фитнессом каждый Божий день не менее 2х часов. И сброшенное не вернулось. Так что пол года никак

P/s хотя смотря какой у вас вес. Если много, кг 80,то можно и похудеть. Я начинала с 65,может поэтому так медленно
Елена Попова
Лучший ответ
Для вас диета МИНУС 60 http://dieta-da.ru/minus60.htm
Даша Сафронова
ахаха)) занимайся спортом... или к хирургу если хочешь на 20-30кг похудеть.. .

на диетах этих тебе так потом отразится
Правильное питание и спорт творят чудеса
Бегай!
Кушай фрукты пей сок!
Ешь рисовую кашу!
за полгода 20-30 кг это не нормально, слишком большая нагрузка на сердце, вообще худеющий человек должен терять 500 гр в неделю
На полгода - диета...? Угробишь оргпнизм. только правильное и здоровое питание. Много полезного есть на сайте dietaonlain.ru или сокращенно - на ДИОНе. Зайди - посмотри.
А я похудела за пол года на 45 кг. Не ела ничего. Пила воду один раз в день. Итог: нервная анорексия, психушка, капельницы. С трудом вернулась к нормальной жизни. Но боязнь лишнего веса так и не прошла. Не стоит худеть слишком быстро. Ешьте все, но по-немногу. Пейте много жидкости. Кстати, "не есть после шести", медленно, но верно действует. И результат остается не плохой. Все получится! У меня же получилось!
система минус 60