Коррекция веса
как можно похудеть за пол года примерно на 14 кг ???
мой рост 158 вес 63 кг ...ваши советы или просто примеры из личного опыта!!
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
а может бодифлекс? я попробовала: , за неделю руки стали приходить в норму. остальное пока не заметила, но они рекомендуют 2 месяца. . а это только неделя.
я как раз 14 кг скинула за 4 мес. пиши, расскажу как.
Не есть после шести вечера!
И с 19:00 до 20:00 ходить на фитнес, желательно три раза в неделю!
Гарантирую, поможет!
если есть время, то лучше всего спортом заняться) вес уменьшится, все подтянется и здоровье улучшится)
да не надо никаких диет.... надо сходить к врачу.... чтобы он прописал физические нагрузки (допустимые))))) и спорт))) только спорт)))