Коррекция веса

Почему говорят что если хочешь похудеть то надо влюбиться??!

Моя мама часто говорит такую фразу, когда я ухожу из дома не пообедав: "Одной любовью сыт не будешь! "
У человека влюблённого наверно притупляются все остальные чувства.. =) Кушать не хочется, потому что ты влюблён, и все твои мысли где то далеко-далеко (и уж точно не у холодильника).. =) Плюс секс.. Как все знают - он самое лучшее средство для похудения... )
Так что девчонки, влюбляйтесь и худейте ...)
Региночка Фатыхова
Лучший ответ
Секс - отличная гимнастика. И жир сгоняет.
потому ч то когда влюбляешься, есть не хочется, я за месяц, в состоянии влюбленности похудела в бедрах на 7 см, и в талии на 5 см
Потому что когда человек влюблен - он счастлив, в организме выделяются гормоны эндорфины, хочется меньше есть сладкого, шоколада и т. д. временных заменителей этих самых гормонов-эндорфинов, И человек худеет. А потом влюбленный человек очень деятельный, всегда что-то создает, у него много сил и энергии.
Так что влюбляйтесь на здоровье!
Гармоны-гармоны-гармоны они счеловеком могут сделать многое.
Потому что стимул появляется=)
Svetlana Jermohhina
нервы эмоции переживания в результате 20 кг за месяц))
Следовательно, если хочешь разлюбить--надо растолстеть?? ха)))))))))))) да ну....
Потому что влюбляешься ты, а другой об этом не знает, пока добьешься взаимности, будешь как скелет в кабинете биологии
Вера Белова
Влюбиться, для начала в себя!
и чтобы думы были заняты любимым, и чтобы кусочек в горло не лез ...и желание нравиться ему)) ) и... эх)) ) люблю воть))