Коррекция веса

А почему все полные люди хотят похудеть???Кто сказал что полнота -это плохо???

приятно чувствовать себя лёгким, носить красивую одежду, не стесняться.
Asel Iliasova
Лучший ответ
избыточная полнота, то есть ожирение влияет на здоровье, подвижность, активность - это нарушение обмена веществ - болезнь. А приятные округлости - это нравится всем
Nazira Nagimovna)
ожирение-плохо. разумная полнота-вполне даже сойдёт.
Ты знаешь, я всю жизнь полная. Замужем, мальчику 11,6. Я счастлива. Худею только тогда когда чувствую что не влезаю в ранее купленные вещи. У мужчин пользуюсь успехом всегда. Куда бы ни пришла- никогда не ухожу одна!!!
Виктория Бах
Если в разумных размерах, может это не плохо для определенных глаз, но а если в целом это очень влияет на здаровье.
Юля Глазкова
а кто сказал что хорошо? я вот в полноте ни чего хорошего не вижу.
Это худые пытаються похудеть, а полные считают себя фигуристыми
Излишняя полнота - это нездоровье и признак того, что с организмом что то не так.
неправда у меня лишних 40 кг и я не хочу худеть
*maral* Mahmetova*_*
врачи, им бы только лечить.. . полнота это меньше морщинок и больше возможностей умереть, а здоровый образ жизни это скучно.... еще пироженное?
Полнота - это прежде всего неудобно самому человеку. А ещё это причина многих сердечно-сосудистых заболеваний.
Ну уж все, большая часть хочет похудеть, но при этом жрёт ещё больше. А некоторым полнота очень даже идёт
не все, некоторые в дверной проход не проходят)))
У меня сейчас лишних 10 кг. Они мне не мешают. Но купить модную, красивую одежду ( р. 52-54)в нашем городе не реально. Поэтому хочу похудеть, что бы было что носить.