Коррекция веса
Почему девушке так хотят похудеть?Вмеру полные девушки с большой грудью гораздо сексуальний чем плоские титьки и попа
Ох, Ваши слова, то Богу в уши! Если б все так мужики думали!!
Не любят себя, закомплексованы и зависят от чужого мнения. Не уверенные в себе. Потенциальные клиенты химиотерапии
Те кто создаём мужские журналы так не думают значит мужчины предпочитают кости
Раиса Махмутова
я не предпочитаю кости.
чтоб меньше места в транспорте занимать
Вот и я думаю, зачем?: )
и ходят потом, хоть ветром сдувай. Помню была у нас на баскетболе девочка одна ростом 190,а вес ну даже до 50 не дотягивал, и она говорила что толстая:) Вот умора то...) Ножки тоненькие, ручки соломинки...) ни груди, ни попы...) )
во всем должна быть мера. Просто СМИ, телевидение навязывает эти "идеалы"...)ну вот все и думают, как бы стать такими как "девушка из журнала"....
Все зомбированы глянцем на телевидении и в журналах
ппц, неужели вы думаете, что худеют для вас?? ?
я лично худею для себя, хочу быть легче, чтобы я себе нравилась в зеркале больше и больше!!!
"Мужики не собаки - на кости не бросаются" (с)
просто ети дохлятины с журналов стали идолом. .
Ну на вкус и цвет товарища нет, вот мой муж не любит полных, да и мне например лишние килограммы очень мешают жить! А сколько болезней из-за ожирения! Нет уж лучше быть худой, здоровой и нравится себе и любимому человеку)))
Потому что не так много мужчин думают так же, как ты)))