Коррекция веса
почему когда люди хотят похудеть они стараются меньше есть, а не больше заниматься спортом?
В идеале, хотелось бы есть в точности, как обычно, не тратить время и силы на физкультуру, не забивать голову поиском решений, а тупо купить похудение в магазине, а деньги взять у любимого или зазевавшегося.. . Непонятно, куда эти ученые смотрят: давно бы худобу на халяву у метро бы надо раздавать!!!
Лень потому что ))) Мне лично проще 20 лишних раз отжаться или пройтись по ступенькам без лифта, нежели отказать себе в пирожном или шоколадке )))
А ты думаешь от занятий спортом вес теряется? Ошибаешься... С каждым годом жизни человека организм засоряется от неправильного питания... Чтобы начать худеть, нужно организм очистить полностью, излечить, а уж потом навести правильное питание, здоровое и можно заняться спортом.... Не сразу и не быстро это делается, человек внутренне, духовно должен прийти к этому.... Найти того. кто может помочь в этом....::)))....
Татьяна Олейник
когда человек потеет у него плавится жир,то бишь от интенсивных занятий спортом любой человек похудеет
Потому, что борцы сумо тоже занимаются:)))
Светлана Тулинова
Зинуль, точнее не скажешь! И куда только автор вопроса смотрел, почему не твой ответ выбрал лучшим)))
Анна Киселёва
5 баллов!!))))
пробовала и то и другое. От спорта (нормального, регулярного, с тренером с кардио) за 3 месяца никакого результата практически в плане похудения. А когда перешла на правильное питание (раздельное и без быстрых углеводов) процесс пошел нормально.
Мне не много нужно было сбросить.
Да и не у всех есть время на спорт.
Мне не много нужно было сбросить.
Да и не у всех есть время на спорт.
Они думают, что этот путь легче.
для меня первое эффективнее чем 2-ое
потому что, чтобы похудеть одних занятий спортом маловато будет. надо правильно питаться, что подразумевает колличественное ограничение.
потому что проверено на себе. при строгом ограничении в питании без нагрузки сбросила 10кг. за месяц. при умеренных ограничениях+чередование бега и шейпинга за месяц-4кг. кстати, те10 так и не вернулись.
Наверно думают так будет легче, а хотя наоборот)))))
Добрый вечер! вот хули нам кабанам! запомни кто не работает тот ест!!!!
потомц что от спорта растут мышцы, а от голодовки плавится жир
Спорт сильно стимулирует аппетит, а поэтому после занятий спортом человек ест больше и больше набирает массу. Проверено на практике многими! Меньше есть - единственный способ похудеть