Коррекция веса

Хочу похудеть но не знаю как ...диеты надоели да и спорт тоже, помогите что делать дальше?

а не надо сидеть на диете, просто меньше ешьте
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
ничего не делать! (и не кушать!))
Перейти на трехразовое питание- три раза в неделю.
не знаю ну вот я лёг в больницу и похудел на 14кг))))))))) (не предлагаю ломать руки что бы лечь в больницу просто даже не знаю самое эфективное это спорт)
Подкрутить весы!!!
Если большой вес, то лучше сходить к эндокринологу, есть лекарства для снижения веса, мне помогли
J&
Jul'ka <Fox>
Влюбиться.
Чтобы эффективно похудеть, надо научиться не хотеть кушать. Мы полные, потому что мы хотим кушать. Мы хотим кушать, потому что хотим. Каждый раз причины переедания разные - механизм один. Хотим кушать - едим больше, чем нашему организму требуется. Выход - не хотеть кушать. Но этому надо научиться. Не хотеть кушать - это значит избавится от пищевой зависимости. Как это сделать? Сложный вопрос. У меня уже две книги вышли по диетам, но вопрос как не хотеть кушать на практике всегда оказывается самым сложным. Если что-то не поняла - пиши, с удовольствием отвечу. Да, еще. Ни одна диета, даже в комплексе с физическими упражнениями не дает 100% гарантии снижения веса.
Пей талую воду. Бутылку воды на ночь в морозилку, утром по мере того как она будет таять - пей. Начнешь потихоньку худеть, заодно и почки почистишь))
Хош реальный совет дам? стучись в агент, помогу ))) раскажу все и как делать