Коррекция веса
Хочу похудеть но не знаю как ...диеты надоели да и спорт тоже, помогите что делать дальше?
а не надо сидеть на диете, просто меньше ешьте
ничего не делать! (и не кушать!))
Перейти на трехразовое питание- три раза в неделю.
не знаю ну вот я лёг в больницу и похудел на 14кг))))))))) (не предлагаю ломать руки что бы лечь в больницу просто даже не знаю самое эфективное это спорт)
Подкрутить весы!!!
Если большой вес, то лучше сходить к эндокринологу, есть лекарства для снижения веса, мне помогли
Влюбиться.
Чтобы эффективно похудеть, надо научиться не хотеть кушать. Мы полные, потому что мы хотим кушать. Мы хотим кушать, потому что хотим. Каждый раз причины переедания разные - механизм один. Хотим кушать - едим больше, чем нашему организму требуется. Выход - не хотеть кушать. Но этому надо научиться. Не хотеть кушать - это значит избавится от пищевой зависимости. Как это сделать? Сложный вопрос. У меня уже две книги вышли по диетам, но вопрос как не хотеть кушать на практике всегда оказывается самым сложным. Если что-то не поняла - пиши, с удовольствием отвечу. Да, еще. Ни одна диета, даже в комплексе с физическими упражнениями не дает 100% гарантии снижения веса.
Пей талую воду. Бутылку воды на ночь в морозилку, утром по мере того как она будет таять - пей. Начнешь потихоньку худеть, заодно и почки почистишь))
Хош реальный совет дам? стучись в агент, помогу ))) раскажу все и как делать