Коррекция веса

Хочу похудеть,но не знаю с чего начать и как начать...Есть хорошие диеты?Которые правда помогли...

не изводите диетами себя. лучше исключите что-то типа мучного. или жареного или пельмени и проч. и легче будет
$Taтьяна$ $$$Кузнецова$$$
Лучший ответ
начните со здоровго питания
соблюдения питьевого режима
ежеутренней зарядки
бани еженедельной
приема натуральных витаминов
Жаная Жакипова
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
*анечка *
Я сейчас худею на овсяной диете, вкусно, сыто и очень полезно+фитнесс.
Вот честно, никогда не понимаю таких вопросов. Не ешьте много и всё. Жировая клетка обменивается раз в 8 дней. Т. е. человек за неделю полностью обновляет свой жир.
Татьяна Танго
Лучшая диета - сократить порции вдвое, блюда примерно одинаковой калорийности на завтрак и обед (завтрак чуть менее калорийный) и легкий ужин. А вот про то, что не есть после 18, я читала разные мнения, во всяком случае яблоко и обезжиренный кефир не повредят.
секс хорошая диета
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
не надо худеть, и так ты замечательна!!!
есть суперская диета - реально работает. 10 дней на завтрак обед и ужин ешь только вареный вкрутую яйца (3) и апельсины (з) . Хорошо сужает желудок, к концу диеты наедаешься одним яйцом и одним апельсином. С утра натощак полстакана теплой воды с чайной ложкой меда, и перед каждым приемом пищи (за полчаса до) - полстакана воды с 2 стол. ложками яблочного уксуса. через 10 дней выходи постепенно - бульоны и салаты. Потом можно есть как обычно, но прикол в том, что отвыкаешь переедать и невовремя перекусывать, так что обретенный вес держиться прекрасно! проверено на себе! Удачи!
Ирина Батура
я сейчас на диете Усама Хамдия. за 3 недели минус 10 кг. поищи ее в поисковике.
Лилия Юшкова
Есть и хорошие, но диета это вторично, вначале надо разобраться в причинах лишнего веса, а потом уже подбирать что-то. mart1803@list.ru если на самом деле это вопрос "жизни и ...счастливой" пишите помогу.
Kristina Shyn
так похудела моя тетя! и сестра старшая моей лучше подруги, и моя мама:
весь фокус в рисе!! ! с вощами разными... можешь мяса немного.. .
но в основном кушай рис! с ним ты язву не заработаешь, он обволакивает желудок!
убери из рациона соль! !
после 6ти вечера ни грамма еды!! !
тебя будет воротить от риса, но за 2 месяца-30-35 кг - это того стоит!

плюс 20 минут спорта каждый день: пресс, попа, ноги.. .
если интересно спрашивай по почте
диета и физические нагрузки верный путь
мне помогают держать себя в форме разгрузочные дни на кефире. весь день пить неограниченное количество 1%-ого кефира. такие дни можно устраивать 1 раз в неделю, либо можно чредовать такой день с днем когда весь день можно только гречку (без соли, масла) и так дня 3-4. 5 кг после таких дней как не было! А кефир оказывает благотворное влияние на желудок, гречка же очищает его, выводит шлаки и токсины. А вообще лучше всего отказаться от хлеба и заменить все сладости сухофруктами и орехами, это намного полезней! Но Во всем нужно знать меру, удачи Вам!!!)))
Ilona Bozkurt
попробуйте раз в неделю 36 часовое голодание. В первый день едите - овощи, фрукты, немного можно семечек, орехов, пить лучше зеленый, травянной чай, тыквенный, морковный, тыквенно - морквный сок. После 7 часов вечера только сок. Примите контрастный душ перед сном. Можно выпить слабительное - для большего эффекта. На следующий день - только воду. Можно холодный кипяток, миниральную воду без газа, питьевую воду. Вечером можно воду с лимоном и медом. Не пейте теплую воду - лучше холодную - на нее уходит больше каллорий. Если будет кружиться голова к вечеру = не бойтесь- значит все идет как надо. На следующий день - все как в первый - овощи, фрукты, сок. Ни в коем случае на третий день не ешьте мясо и рыбу (сосиськи, консервы и т. п. ) иначе будут сильные боли в области печени. На четвертый день ешьте все, что хотите. За эти три дня сбросите самое маленькое 3 кг. Удачи!
Лучше всего индивидуальная диета! Можно на ней сидеть неограниченно долго, т. к. все. что в ней тебе идеально подходит и нравится. Задай поиск
Baby* Baby
Система минус 60 Екатерины Миримановой :)
!!!!Прежде всего нужно ежедневно в день выпивать воду-из расчёта своего веса. формула проста - 0.03мл воды * на вес, например на 56кг = 1.68л. ЭТО ВАША СУТОЧНАЯ НОРМА. пробовала на себе-помогает! И постепенно ешь меньше хлеба и булочек! Удачи!