Коррекция веса

Помоготе!!! поделитесь диетой которая вам помогла похудеть,пожалуйста!!!

Мало ел и бегал по утрам!
Ирина Жирнова
Лучший ответ
система минус 60, хотя это и диетой назвать сложно
Анна Ерохина
Кремлевская, для меня она самая приемлемая.
Елена Торяник
Есть все то же, что и обычно. Но каждые два часа и по 130гр. Порции на работу заранее утром взвешиваем. С восьми вечера до семи утра есть нельзя. Кефир или сок уже считаем за прием пищи. Нельзя газводы и чипсы-сухарики-орехи. Нельзя соль. Воду без ограничений. За неделю от 3кг теряем стабильно.
Лилия Шеколян
вы будете ржать-но я худела худела-толку 0-обиделась на диеты я вся и стала жрать как слон-5,10 раз в день-мучное жирное, по пачке майонеза., конфеты горами.... и.... за год минус 17 кг получилось
Алла Ищенко
я худела на коктейлях. сбросила 10 кило за 2 месяца)
Adelya Amangeldi
система минус 60 и разгрузочные дни (1-2 раза в неделю)
a ja se4as ku6aju pomenj6e,i postepenno perexazu na zdorovuju pis4u,tak leg4e..)))uze dva dnja utrom ku6aju butiki,potomu4to utrom mozno i nado pitatsa dostato4no plotno...potom frukt kakoj nibutj..v obed svarila ris s sasiskoj (es4e raz povtarusj,ja postepenno perexazu na bolee poleznoe pitanie),potom es4e raz ris no uze s krivetkami....porcii malenjkie... i ne ku6aju posle 18,00..nu toljko frukti..kivi,jabloko,apeljsin....nu i kefir pju stakan4ik kakoj....dva dnja uze tak...))i znae6 kakto leg4e stalo ))) vesila 53,500 3-4 dnja nazad,vot zavtra vzve6usj opjatj,posmotrim ubralosj li skolkoto kg ili net.)))koro4e ja sama dlja sebja dietu pridumala,mozno tak skazatj)))) nu i na skakalke prigaju dva raza v denj po 500 raz paka...
Питаться гречкой, рисом, овсянкой, сваренными без соли и сахара. Из овощей можно есть капусту, морковь, свеклу. Из фруктов зеленые яблоки, киви, лимоны, сухофрукты. Не есть на ночь.
Я только начала худеть, и за 6 дней похудела на 2.200. А ем я только гречку и рис без соли и сахара, без масла.. . И пью кефир.
Гречневая диета!
две недели гречневая каша и кефир. 6 кг гарантированно
1 день кефир
2 день цветная капуста
3 день 1 кг бананов
4 день 300 грамм сыра
5 день 300 грамм творога
6 день суп (куриный или ши)
7 день 1 кг цитрусовых
- 3-4 кг за неделю