Коррекция веса
почему все так хотят похудеть ?
просто непонятно разве в этом счасть и любовь. человека не поэтому судят общаются встречаются и живут....
каждому хочется приблизиться к идеалу. только в идеале никто не видит себя толстым
Стремление быть, в принципе, каким-то складывается из массы моментов, но основные:
1. Стреотипы
2.Здоровье
3.Ощущение себя в мире и мира в себе
1. Стреотипы
2.Здоровье
3.Ощущение себя в мире и мира в себе
потому что люди не самодостаточны. Уделяют внимание телу а не душе.
я стараюсь просто держать себя в руках и не полнеть, потому что лишний вес мешает двигаться, при подъеме на 7-й этаж одышка появляется, и организм жалуется если я много ем.
но на диетах не сижу и ем все что хочу, кто хочет быть вешалкой, пожалуйста, я себе не враг
Не обобщай. Я так стройняшка, что не скушаю. А толстушки хотят любви большой и светлой, мне и жалко!!
Ну это смотря кто! Мне в своё время просто было необходимо скинуть кг 20, это и внешний вид и самочувствие, и куча болячек от полноты.
Некоторые говорят, Я полный, потому что у меня диабет, не фига, у тебя диабет, потому то ты полный! ! Путают причину и следствие!! !
Главное на склько комфортно ты чувствуешь себя в своем весе!
я не хочу! )
даж наоборот, килограмм 10 можно и прибавить, ну не 10 так 5 хотя б!))
Потому что ныньче суповые наборы подорожали.
Телевизора насмотрелись и башню рвёт!
Для себя, ЗОЖи!
я не хочу,. что на кости смотреть?))
Некоторым реально это надо... .
А некоторые просто судят по моде и тенденции...
Сама в шоке.. почему?? ? Особенно те кому и поправиться не грех..)))... я вот иногда страшусь этого... сколько проблем то сразу.. весь гардероб менять придется.. да и уже привыкла к себе такой.. в теле)))) но иногда бывает что худеть для здоровья надо.. случаи то разные.. если человеку комфортно ...удобно... и здоровье его вес не вредит.. то и нафиг это худение)))
избавиться от лишнего веса не так уж плохо. Сердце и другие органы лучше работать будут. Но повторяюсь, только от лишнего, избыточного веса.
Ctob kazdij muzcina na vas ogliadivalsia =D