Коррекция веса

почему девушки постоянно хотят похудеть?

Анна ....
Основная масса мужчин не хочет обниматься со швабрами. Она (масса) хочет, чтобы у женщины было за что подержаться. Это реклама создает такой образ женщины. Потому что:
1) на швабру легче шить обежду, чем на фигуристую женщину.
2) чтобы стать шваброй женщины будут в огромном количестве съедать диетические продукты, которые стоят гораздо дороже обычных (сравниет, например, всякие чудо-творожки и обычный творог) .
3) чтобы стать шваброй женщины будут покупать кучу всяких блокаторов калорий, сжигателей жиров и прочей гадости.
4) чтобы стать шваброй будут делать дорогие операции по отсасыванию жира. И т. д.
Образ женщины-швабры искусственно насаждается рекламой, тогда как во все века женственная фигура была символом здоровья и красоты.
Елизавета Елесина
Лучший ответ
реклама удачная....
Потому, что основная масса мужчин хочет стройных девушек... Все для них неблагодарных....
Юлия Морозова
Мария Отт нормальный мужик не бросится на кости...
ему не надо вешалок и швабр....
вот женщина в теле - это нормально....
Потому что Ду - Ры.
Елена Петрова
потому что толстые!
Всё это нам навязано телевиденьем и мужчинами
Журналов насмотрятся и давай худеть
я не хочу. я и так стройная.
это стереотипы всему виной - все стремятся к установленному сейчас идеалу.. .
когда-то идеалы были другими и худеть не нужно было, т. к. в моде были пышные формы.
Marina Pxikidze
Потому что средства массовой информации рекламируют стандарты 90-60-90. Видела журнал мод за 74 год, так там в разделе "Ваши вопросы" куча девушек мучалась проблеммами типа: "У меня при росте 162 см 46 р-р одежды. Помогите, как ПОПРАВИТЬСЯ! " Я долго смеялась.
Елена Петрова А есть мужчины такого стандарта 90-60-90?
что бы нравится мужчинам наверно-))я вот наоборот потолстеть хочу-)
М@vjud@ :)
Хотят казаться как можно стройнее, а ведь не всегда можно отказаться от вкусного обеда или позднего ужина. Вот и приходиться сидеть на диетах, после таких слабостей. Что там говорить, лично я, чтобы произвести впечатление аристократической худобы (ну или приблизиться к этому образу) когда встречалась с одним "бывшим" парнем, не ела за шесть часов до встречи!
И НЕ ВСЕ МЫ ТОЛСТЫЕ, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ МУЖИКИ!
Олеся Тарасенко Да какое ж свидание на пустой желудок?..
На какие только жертвы не идут девушки ))
а я вот хочу килограммчиков 5 прибавить!!!!
хочу быть ловкой и стройной) а если я буду жирной то вряд ли получится) а сами то какие!!!