Коррекция веса

Почему девушки не пытаются похудеть с помощью спорта? Место этого ничего не жрут, сидят на травах как коровы

Ал
Алена=)
Да что девушки, что юноши. Ну просто какая то фобия повальная, Посбесились с этим "спортом" да с внешностью! Посмотришь, других дел нет! Самая главная забота в жизни о своих внешних данных. В принципе, ничего плохого следить за собой нет. Но нельзя же все это просто в фобию, манию какую то превращать. Все спортсмены - куда взор не кинь. Только вот смотрю Олимпиаду за Олимпиадой продуваем да продуваем)
И если уж говорить честно, в стране где половая свобода и распущенность приняли катастрофические масштабы, нет ничего удивительного что все резко заделались "спортсменами")))))
***ледяной Кристаллл ***
Лучший ответ
морские коровы постоянно сидят на травах и от этого худее не становятся. спорт тоже не выход, ибо стройность - это стиль жизни
Отчего ж не пытаются, пытаются, и с помощью спорта и с помощью диет...
Olga Komaretska
одним спортом тоже не поможешь, если жрать все подряд
Вот и мне интересно. Или еще круче,, как похудеть без диет и спорта,, Вот и думаешь что же вы так себя не любите. Девушка должна быть спортивная и активная. А вы,, я хочу похудеть,, и при этом жрете! Лентяйки.... хоть зарядку делайте!
Я не знаю, что обладает этими девушками. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь с подсчетом калорий.
Лень
потому что, видимо, хотят ходить тощими и обвислыми да еще и с испорченным желудком.. . при чем если ты сидишь на какой нибудь жесткой "гречневой диете" то естественно ни на какой спорт уже сил не останется.... надо правильно и нормально питаться и любить если не спорт, то хотя бы активный образ жизни и элементарную зарядку/пробежку и тд, тогда форма и тонус будут всегда! а не кидаться из крайности в крайности
Потому что одним спортом похудения не добиться.
так делают те, кто ищут легкий способ))) )
я в зале провожу 4 дня в неделю по 1.5-2ч
и ем 6 раз в день в основном белок ( курицу, яйца, творог, рыба) , а трава так, чтобы разнообразить рацион)) )
а пироженки оставляю в магазинах завистницам)))
хороший вопрос
Потому что дуры-_-