Коррекция веса
Как похудеть с помощью спорта (аэробика, шейпинг, йога) в дом условиях?
Мне нужно сбросить пару кг, не наращивая мышечную массу. Ответьте пожалуйста!Ответы типо, консультация со спец, нету лишнего времени.
Я за пять дней сбросила 1,5 кг. : не кушала после шести и примерно в 20:00 делала различные физ. упражнения в течение 20-30 минут, при этом стараясь охватить как можно больше групп мышц. И мышечной массы особо не наросло :), а просто тело стало крепким и упругим.
скачайте видеокурс и занимайтесь.
что-то не улавливаю проблематики вопроса.. . разве сложно найти в инете кучу видеозанятий по любым интересующим видам.. . разве что с тренажерами напряжно, но вам и не надо мышцы наращивать...
Бросьте вы эти курсы, щас вам насоветуют ..
если организм будет расходовать больше энергии чем получает от пищи - начнется разрушение жировой ткани, когда таковой не останется - уже белковой, мышечных волокон и т п. - вот и весь сексрет.
Нормальное сбалансированное питание 3 раза день и спорт!
(питаться мньше не имеет смысла - нарушите обмен веществ и пищеварение - в итоге - лишний вес)
Драже "ПротивоВЕС"
Состав:
изомальт, пчелиная обножка, концентрат ананасового сока, настойка рябины красной.
Какие только способы современные женщины и мужчины не придумывают в погоне за молодостью и красотой. Но самым главным пунктиком на этом трудном пути является удовлетворенность собственным весом. Кто из нас может похвастаться идеальной нормой веса? Единицы. И все потому, что наш малоподвижный, сидячий образ жизни, отягощенный употреблением ненатуральных продуктов питания и стремлением наесться на ночь, увы, не способствует обретению стройной фигуры. В итоге мы получаем еще больший стресс, который заедаем… конечно же, сладким. Для того чтобы корректировать вес и вернуть здоровье, в компании «Тенториум» создали новое поколение драже - «ПротивоВЕС» , калорийность которого в несколько раз меньше, чем любого другого драже - всего 67 Ккал на 100 г!
Рекомендации врача-апитерапевта компании «Тенториум» И. П. Хисматуллиной:
Сбалансированное соотношение компонентов в драже позволяет уменьшить и контролировать вес тела: чистые растительные белки пчелиной обножки предназначены для «сжигания» , концентрат ананасового сока расщепляет белки пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ, рябинная настойка улучшает пищеварение, а изомальт – низкокалорийный углевод – усваивается постепенно, позволяя высвобождать энергию долго, равномерно, без сильных колебаний, обеспечивая при этом равномерную энергоподпитку.
Обладая свойствами клетчатки, изомальт быстро выводит из организма все лишнее. Жиры сжигаются на дальних подступах к нашим подкожным запасникам, а белки расщепляются на идеально полезные аминокислоты – в итоге накопленные организмом жиры используются как дополнительный источник энергии. Это – полная и безоговорочная победа над лишним весом!
Способ применения:
Для спортсменов: драже «ПротивоВЕС» эффективно работает в комбинации с драже «Тенториум BeeAktive».
Перед тренировкой – 1 чайная ложка драже «ПротивоВЕС» , после тренировки – 1 чайная ложка драже «Тенториум BeeAktive».
Состав:
Способ применения:
купите диск Синди Кроуфорд, сама похудела на 10кг