Коррекция веса
Можно ли похудеть только с помощью спорта без диет?
Можно! Стала заниматься бодифитнесом, я даже больше кушать стала, энергии больше тратится! всё равно похудела до нужного веса, ни отказывая себе ни в чем! (но я еще на работе активной работаю, весь день туда-сюда бегаю, не сидячая)
Можно и это будет правильно. Правда процесс будет дольше, но лучше. При строгих диетах идет похудание за счет всего и белка в том числе (мышечной массы) . А при занятиях спортом мышечная масса будет расти, метаболизм ( обмен веществ) будет ускоряться и организм начнет использовать свои жировые запасы, а при аэробных ( бег, велик) нагрузках в качестве источника энергии используется жир вообще напрямую.
можно, только будет эффект дольше
Да, но очень медленно... .
Поддерживай просто правильное питание.... и будет все ок
От возраста зависит - чем старше, тем больше усилий ( и диета, и спорт) прилагай.
Можно и нужно
тада двигаться нужно Очень много!!
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-svc.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-svc.ss советую этот способ!
Всё равно жрать меньше надо - тортиков и всякой другой хери - кушайте овощей и фруктов больше!! ! и чувствоовать будете себя лучше даже и будет настроение к спорту!! ! уверяю вас! из белка - так это мясо можно, но желательно не свинину...