Коррекция веса

Можно ли похудеть только с помощью спорта. Желательно дома.Ну там круг, гимнастика. Есть ли программа действий какая нит

Во-первых надо точно знать, что ваша полнота не связана с нарушениями в работе эндокринной системы. Иначе вы можете нанести вред своему здоровью. В принципе похудеть за 4 месяца на 10 кг соблюдая правильный режим питания и имея программу с грамотно подобранными комплексами упражнений конечно можно. Но, как правило, это гораздо сложнее, чем в случае занятий в спортзале. Ведь вам придется быть самой себе и тренером и врачом. Да и придя тренироваться в спортзал волей-неволей придется тренироваться. А придя тренироваться домой придется отбросить все домашние дела, заботы, кухню, диван. телевизор. Это гораздо сложнее.
Асима Меримгалиева
Лучший ответ
никакая гимнастика не спасет, если жрать слоновьими порциями. Да еще и на ночь. Ограничения в питании нужны.
Деффочка ...
Нужно чередовать аэробные нагрузки с силовыми.. . И лучше правда взять абонимент в фитнес-клуб и ходить туда два-три раза в неделю.. . Там отлынивать не получится, а потом и втянешься...
надо себе цель поставить "хочу похудеть серьезней чем вкусно наесться". И еще не помешала бы видеокассета с фитнесом. Вот это и ешит твои проблемы.
если хочешь похудеть с помощью спорта - то занятия дома - это не спорт, а хобби. иди с портзал, на фитнес, и тд
Polinka ;ъ
Нет, не получится. Постарайтесь так же не сть после 6ти и заняти гимнастикой дома. Дейсвует, на себе опробовала!
Сначала прочитай книжку (маленькая и недорогая - 150р. ) Михаила Гинзбурга "Минус килограммы без диет и драмы". А всё остальное - ломать и мучать организм. Поверь, я на себе все испробовала... И НИКАКИХ ДИЕТ!! ! Чем больше ты свой организм будешь мучать, тем больше организм будет вредничать! Удачи!! !
P.S. Мой результат - минус 13 кг за 3 месяца (по этой книжке) . Главное в этой книге - кушать можно всё (почти всё). А вообще раньше я была на 30 кг больше!! !
Пиши, спрашивай!!!