Коррекция веса
Как похудеть с помощью воды?
Всем приветы:) Кто-нибудь знает что-нибудь о методике похудения с помощью воды? Помню я где-то слышала что с помощью воды можно хорошенечко похудеть. Если вкурсе, то подскажите плиз как похудеть с помощью воды? И вообще реально ли это? Спасибо всем заранее.
Выбрать бассейн поближе к дому, и не пропускать тренировки :) А если серьезно, худеющим просто рекомендуют пить чистой воды больше, чем они привыкли: не литр, а 1,5-2. За счет этого уменьшается чувство голода, аппетит, легче выводятся продукты окисления жиров. Но все же самое главное потреблять калорий меньше, чем расходуете. Тогда и будете худеть. Дефицит 7700 ккал будет означать минус один килограмм жировой ткани. Учитесь считать калории всего, что Вы потребляете. Увидите при расчетах, что худеть, не голодая, реально только если сочетать правильное питание с физическими нагрузками. Заниматься лучше по-умному. Например, фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц (в Москве так можно позаниматься в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Это ускоряет процесс примерно раза в полтора.
да 8 стаканов в день и твой кишечник быстрее будет очищаться... но соль исключи а то опухать начнешь
Если нет проблем с почками воды в день надо потреблять до двух литров, и это реально, мало того кожа будет лучше морщинки разглаживаются
Нужно как можно пить больше воды и частенько, но неперестаратся - растянете себе живот. Вообще эти затеи с похудиением глупые, лучше поупражнятся, подвигатся и просто не есть жирную пищу. Результат будет виден! А затею с водой лучше забросьте подальше!
Пфф. . а сама та сможешь просидеть так у меня после одного дня закружилась голова и было фигова но ятебе расскажу что если пить одну воду то сможешь похудеть ну где то на 4 - 6 кг если только на одной воде.
Вода - отличный помощник при похудении. Но если сидеть только на воде - то это уже будет называться голоданием. Чтобы похудеть надо соблюдать диету и пить побольше воды (1,5 л в день) . И не забывать, что помимо этого надо перестать употреблять соль, тогда вода не будет задерживаться в тканях, а будет очищать организм от шлаков.
Так всё же просто, необходимо в течении всего дня выпивать большое количество воды. Чай и супы сюда не входят Нужно пить именно чистую воду. Человек долже выпивать в день 30 мл на киллограмм своего веса.
Очень полезно с самого утра натощак выпивать стакан чистой воды комнатной температуры, эта процедура «разбудит» желудок, кишечник, заставит кровь бежать быстрее. Стакан горячей воды (как терпит рот) с утра поможет притупить тягу к сладкому, а вода с добавлением сока лимона или 1-2 чайных ложек яблочного уксуса (9%) способствует похудению.