Коррекция веса

Можно ли похудеть при помощи пищевой соды?

Нашел видео как похудеть при помощи пищевой соды. Как думаете, работает?
https://www.youtube.com/watch?v=p_xV0lWh2RI
Людмила Angel
Все это опасно... не вздумайте!!!!
Юлия Лукина(Морозова)
Лучший ответ
нет
С помощью бега кончено вы похудеете, так как работают при беге 80 процентов мышц, и происходит жиросжигание, но чтобы он как можно быстрее уходил, нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс для этого.
можно, конечно. Вы пьете постоянно соду - кислотность вашего желудка близка к отрицательной, продукты не перевариваются, любая бактерия или вирус спокойно минуют желудок и попадают в кишечник, где начинают активно размножаться. У нас начинается рвота, диарея, вы теряете вес, но продолжаете пить соду. Диарея переходит в кровавый понос, с отделением эпителия тонкого кишечника, вы выглядите как тростинка с благородной бледностью кожи. Именно в этом чудном виде вас и похоронят, если не перестанете маяться хренью
какая универсальная вещь эта пищевая сода!..
и от запора, и при дизентирие, и от гемороя, даже увеличение деторождаемого органа, а тут ещё и похутеть! - однако, моя тоже хотеть!
я думаю с определённого момента худеть вы начнёте, но это не от здаровья, а от нарушения кислотно-щелочного баланса в организме. за кислотностью следят несколько систем, они дублируют друг друга и следят за нормой больше чем вы хотите есть! но их можно перехитрить и вымотать, что в обоих случаях приводит к не самым приятным последствиям, смертельные исходы включительно. но решайте сами, худеть - важно, особенно если это обещают ещё и через что-то есть! спорт, в меру, разумеется - нафиг надо! я и так устаю! а вот что-нибуть такого чтоб ничего не делая похудеть - класс! советую даже принимать двойную норму, и поможет быстрее и кушать можно больше. обратите внимание - не правильно, а больше!
Можно если после каждого приема еды будете сьедать по ложечке и вас от этого будет вырывать
Марина )))
Нет. Похудеть можно при правильной системе питания и физических нагрузках. Другого нет