Коррекция веса
Вопрос к тем, кто сам пробовал похудеть с помощью Лиды.
Что вы пробовали: капсулы или бобы? Получили ли вы эффект? Были ли побочные эффекты? Где покупали (сайт или аптека)? Сама после родов уже два года не могу похудеть. Лишние 15 кг мешаюе нормально жить. Ищу гарантированный способ похудеть. Спорт и диеты не помогают. Мышцы растут, а жир никуда не уходит. Живот мешает завязывать шнурки)) Расскажите о Лиде, просветите меня.
Пила Лиду, осталась довольна, с 60 кг сбросила до 40 за месяц, сама удивляюсь до сих пор, в первые дни была ужасная сухость во рту, хотелось тонну воды в себя влить, потом пропал аппетит, была небольшая тошнота. Не ела почти ничего, и пи этом отлично себя чуствовала. Если прекратить ее пить, все же стоит придерживаться какой то диеты, не есть все подряд, я пол года продержалась с таким весом, потом забеременела и стала жрать все подряд, поправилась до 58 кг. Сейчас дочка подросла, я пока на диетах скинула 5 кг, за месяц, вот думаю закончить ГВ и опять испытать Лиду, раздражает меня что на диетах так медленно вес уходит. Кстати, в плане здоровья после Лиды отлично себя чуствую, но это для каждого индивидуально.
Всё это обман, кроме кошелька ничего не похудеет.
Займитесь спортом пересмотрите режим питания.
Спорт помогает, если им заниматься.
Anna Kon
ВЫ что, читать не умеете?
Лида даёт очень хошие результаты, однако, конкретно выжимает печень, после отказа от приема вес прибавляется очень быстро и с нарастающим. Для нас только один способ - отказ от еды вообще. Я уже и на капусте "сидела" и на моркови, и огурцах, и яблоках. Помогает только полный отказ от пищи. Пару тройку недель на воде. Неделя нормальной пищи, и ещё пару недель воды и так всю жизнь.
я пила лиду до беременности, одновременно капсулы и чай лида! было сильное потовыделение, а вес начал увеличиваться! в конце концов оказалось, что я беременная! слава богу с ребенком все нормально! за роды набрала 25 кг, лишних сейчас три, лучшие таблетки-это надо меньше жрать!!!! и еще какой нибудь чай для похудения! например турбослим! попробуйте еще чай летящая ласточка! вот от него я реально худею!
а мне нравятся, только их правильно принимать надо, и воды не меньше 2х л. пить, есть не хочется-заставляй себя 3-5р кушать, всегда начинаю пить в январе по 1 через день, и к весне все ок, а поправляюсь только как всегда, зимой, щас перешла на чаривный лотос, этой же фирмы-интересно? пиши-отвечу
Пила таблетки эти, тебе не советую. Есть не охота, постоянный сушняк. Худеешь, (при этом те органы которые болели или намекали на боль раньше, тут же дают о себе знать) После того как перестаешь их пить набираешь кг снова, даже больше. А еще бегаешь как не нормальный, нервной какой-то становилась.
А кремлевскую пробовала?
Просто надо перестать есть после 16:00 совсем, даже сок не пить, только воду. И конечно поменьше сладкого. Побольше воды пей, на массаж антицелюлитный сходи, но это уже когда кг 6-7 скинешь. Хотя чем больше лишнего веса тем легче его массажем убрать, а когда остаются 4-3 кг становится сложновато. Мне помогло просто отказаться от еды вечером. Сначала тяжело, потом привыкаешь. От таблеток лучше отказаться. Все они дают кратковременный результат. А мышцы качать надо уже после того как похудеешь. Иначе весь жир в мышцы перейдёт.