Коррекция веса
Пили ли вы когда нибудь в своей жизни сибутрамин, чтобы похудеть? (Линдакса, Меридиа, лида). Как впечатления?
Привет! Я принимала Лиду. Работает. Но я, наверное, единственный человек, который хотел спать от нее. Обычно, состояние возбужденности и раздраженности неприменный спутник Лиды. За месяц потеряла 7 кг. Зато преобрела проблемы с почками. Для того, что-бы не набрать вес снова, трижды в неделю хожу в тренажерный зал.
не пейте, пожалуйста!! !
Я пила лиду, дрянь еще та!
аппетит отшибает напрочь, НО (у меня легкий веселый нрав, я добрадушная по натуре) стала раздраженной ведьмой, все противно! депресняк на ровном месте (внутри мандраж какой-то) , бросила через неделю.
Хотите похудеть - самый легкий и полезный способ:
один день в неделю только вода.
все есть, но порции меньше обычной (на чуть-чуть хотябы) и после семи вечера не есть.
Результат уже через месяц превзайдет все ожидания! !
А если еще и фитнес!!!
Я пила лиду, дрянь еще та!
один день в неделю только вода.
А если еще и фитнес!!!
Линдакса. Никак. Аппетит уменьшался %% на 10. Это Никакой эффект. Ерунда.
Вы вверху задайте в поиске вопросов и ответов "Про лиду и т. д. " и найдете все ответы, которые когда-либо были присланы по этому вопросу еще до вас. Там, конечно, много гадостей написано, но можно и пообщеться с людьми, которые реально это пили. Многим моим знакомым помогло на некоторое время, хотя не панацея, конечно. Пока ни у кого последствий ужасных, как пишут не было, но кто знает, что дальше....