Коррекция веса

Кто использовал капсулы для похудения Меридия, Линдакса или Лида? Каков эффект и какие побочные эффекты были?

И где в СПб можно купить без рецепта?
Не советую вам принимать их самостоятельно. Очень много побочек. И после курса приема этих таблеток нельзя даже беременнеть минимум год. Оно вам надо. Я их принимала по рецепту эндокринолога. Эффект есть конечно. Но преперат очень плохо переносится. Может повыситься давление, негативное влияние на почки и печень и весьма ощутимое. Нарушение сна, головная боль. Я отказалась добровольно. Плюс высокая цена и т. п.
Айман Касымова
Лучший ответ
По телевизору уже показывали про эти таблетки, нельзя их пить.
я принимала лиду, эффект впечетляет, аппетит отбивает напроч, другой вопрос что это действительно не витаминки.. . а хрен знает что за состав
Марина -Клочко
Пила Лиду, эффект впечатляющий, за 30 дневный прием сбросила 10 кг, из побочки была только сухость во рту первые дни, тошнота.
Наташа:)
После родов икормления грудью набрала 22кг, скинула за 2месяца на Линдаксе (15), 20кг это было зимой январь-февраль, сейчас к лету хотела еще немного похудеть опять сижу на Линдаксе за месяц скинула 7кг. вешу меньше чем до беременности. побочных эффектов небыло.
Raissa Protshyshina
Випила одну таблетку препарата "Миридия", есть не хотелось совсем, а ближе к вечеру сердце так бешено заколотилось, что я плюнула раз и навсегда на всю эту химию.
Не советую принимать подобного вида капсулы! Объяснять не буду
это банально и все об этом знают! Просто НЕсоветую!
пила лиду 3 года назад, оч хорошо похудела.... но вот вес вернулся назад причем намного больше.
Dauriya Urazalinova