Коррекция веса

Кто-нибудь принимал препарат для похудения "Линдакса"? Каков эффект? Стоит ли покупать?

Все таблетки, капсулы для похудения - это небезопасный продукт, который нисколько не помогает похудеть. Это лишь способ привлечь покупателей и заработать на этом деньги. Самое главное - это стимул, сила воли чтобы похудеть и приложенные усилия. Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные.

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи....
Lena Prisacari
Лучший ответ
Слышала про этот препарат, целая передача была по ТВ, чистый яд.
Настюша Кимуша
НЕ СТОИТ!!! !
если на вес поначалу ненадолго и повлияет, то потом заколебаешься лечить желудок, печень, почки... .
и не только от этого препарата!!!
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи и заказывай!