Коррекция веса

Что вы слышали про препарат для похудения Линдакса и Субитрамин?

Знаю много удивительных историй про Линдаксу,знакомый формацевт сказала что содержимое этих таблеток не содержит ничего наркотического,сама их пила. Так почему так много информации против этих таблеток?
Я сегодня начала пить.. Всего сначала начиталась... больше пишут хорошего... Но не во всех аптеках купить без рецепта... Есть вообще не хочется, много пью... Посмотрю что получится...
Наталья Троцкая
Лучший ответ
Ничего не слышала.
похудеть на них можно... Но побочных эффектов до фига... Сейчас пока молодая, не думаешь серьёзно о Здоровье. Пройдут года и тогда по врачам начнёшь бегать. Тебе это надо ???Я сижу на диете и то боюсь как бы не навредить желудку. Ем по 3 раза в день по чуть чуть гречи, конечно смотреть уже не могу на неё,но ем... А от этих таблеток подружишься по ближе с твоим родным унитазом на целый день... Дело твоё...я тебе не советую
слышала только что волшебные таблетки ещё не придумали
Иришка*** *
Сибутрамин вызывает привыкание, и некоторые побочные действия. Его добавляют во многие таблетки для похудения - последствия плачевны. Лучше как твоими силами - для этого и денег тратить не придётся, к тому же сила воли натренируется)
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.win У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.win заказывай смело!