Коррекция веса

Препараты для похудения.

Много видела препаратов для похудения. . "Турбо слим", "Lida", "Сенадексин" и др. Но какие действительно помогают... ?
Сидела на диете по группе крови три месяца, сбросила три кг, а рассчитывала сбросить 8. Так что лето моё по полной накрылось. Ведь купальник на себя не найду. Помню в январе до марта ходила в фитнес клуб, всё болело ужасно, как, но эффекта никакого.
Может подскажите, как хотя бы за месяц похудеть 3 кг...
Кроме препаратов всяких разных нужна обязательно диета - то есть определенный режим питания и, конечно же, обязательно, физическая нагрузка (ходьба, бег, йога, плавание, не имеет значение что именно) , но только все эти 3 компонента в одном помогут достичь результата. Желаю успеха!
Ирина Батрак
Лучший ответ
хех. . похоже вы не очень верите в то, что вам что-то может помочь... .

я лишним весом никогда не страдала, только при беременности ;-)
но, спорт очень быстро корректирует фигуру, у меня через 2 недели рельеф тела занчительно меняется... .
Я УШУ занималась полгода, мне очень понравилось, и тело очень гормонично меняется, то, что лишнее убирается, а где не хватаает, там вырастает.... от тренажерного зала такого эффекта не было....
не надо пользоваться всей этой фигёй, Вы организм посадите!!!! Просто откажитесь от мучного, сладкого и жирного, не ешьте после 6.. И ВСЁ, я Вам даю 100% гарантию, что за месяц Вы скинете 5 кг, а если ещё и спортом займётесь...
Лана .
самое лучшее средство это КСеникал!!! уже проверино. и стоит прилично и результат отличный
Флуксен (правда по рецепту) - есть не хочется вообще.
слышала про линдаксу, хотела купить но блин не продают по рецепту тока! так что бегите к диетологу
Линдакса и все подобные препараты на основе сибутрамина, так как действуют на ЦНС - помогают сбросить и удержать (!) вес. Остальное ерунда, они только мочегонят или вызывают расстройство пищеварения.
во! есть пред сном! =))
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-nkd.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-nkd.ru жми и заказывай!
Юлия Киц