Коррекция веса

В каком магазине можно купить препарат для похудения LiDa в Петербурге?

Меня интересует только магазин,где можно приобрести.Отговаривать или рассказывать о препарате не стоит.
Деньги на ветер это называется никто тебе руки крутить не будет- можешь покупать потом будеш вспоминать как оч. . лохотрон
Рита Поповникова
Лучший ответ
в гугле адрес подыбайте...
Девочка, милая не принимайте эту гадость. Извините за совет.
пробейте в гугле адрес
в "лавках жизни"
Госнаркоконтроль запретил выпускать Лиду в продажу из-за находящегося в ее составе какого то наркотического психотропного вещества, как в аптеках, так и в магазинах, да и в нете по-моему, ее уже нет! Лично я ее уже найти не могу! ;-)))
А в магазинах он и не продается ( если только не лида с L-карнитином)
Только через инет заказывайте.
Девушка не вздумайте питьето дерьмо! поверте мне только пропила 2 месяца скинулу 5 кг за первый второй в холостую пропила, будешь ужасно нервная будет болеть сердце как у меня сечас и как только бросишь пить тебя так попрет как меня сечас до лиды 87 сечас за 2 недели уже 90 я прям чуствую как меня прет я так в жизне не жрала как сечас жру! дам тебе такой совет, а там сама думай, у меня так свекровь похудела не знаю правда на сколько так как с ней не общаюсь но кг 25 думаю точно сама собираюсь сечас так сделать: почистите кишечник если клизмами впадлу то купити Фортранс лутшая замена клизме, после этого попейте линекс для нормализования кишечной флоры, потом попейте 2 месяца Карсил он очистит печень от туда и идет все дерьмо которое до конца не выходит из нашего организма, в последнею очередь попете травку для очистки почек вы получите 100%результат! не губите себя лидой! я в первые 10 дней ее приема чуть не сдохла в муках, лето жара я с маленьким ребенком место того чтобы валятся на море со своими габоритами валялась дома на диване в махровом холате и в шерстяных носках под одеялом было на все насрать ничего не делала только валялась!
В магазине не ищите. Обычно продают в любой аптеке. Если это вам действительно надо, поинтересуйтеь.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.ss очень рады что нашли такой сайт!