Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста препараты для похудения
Спортом занимаюсь,ограничиваю себя в еде,но этого мало!Вес снижается очень и очень медленно!Поделитесь своими рецептами "похудения"!
ну. . сейчас насоветуют! ! не верь во всю эту чушь! да .. конечно эти препараты помогут. . но на какое то время. . стоят они, как правило, не дешего. . будешь употреблять будет больше энергии, о еде начнешь забывать. . но как только захочишь бросить . не получиться. . это наркотик. зависимость появится. . бросишь и начнешь набирать с огромной скоростью вес и тебя разопрет в 2 а то и в 3 раза. . так что лучше ни к каим таблеткам не прибегать. . а быстро похудеть не получиться, тем более без вреда для организма..
а сколько лет машеньке ?
Маш ты прекрасна такая какая ты есть. Ты супер.
только нервы, могут быстро вес убрать
Не есть, удалить из дому холодильник и телевизор!!! !
В холодильник заглядывают всегда, чтобы что-нибудь погрызть.
В телевизоре всегда показывают жующих, провоцируют аппетит.
"Секрет 24 карата" фирма-производитель DENOVA. Можешь мне заказать!
широкий пластырь от уха до уха! жрать надо меньше
1. Перед каждой едой каждый раз пей 1 стакан чуть тёплой талой воды и после немного салата . Кушай всё но не много. Эфект отличный и безвредный. 2.Купить не шлифованный рис круглой формы. Проснувшись утром на тощак проглатить по одной рисине столько штук сколько вам лет, не запивая ничем .После етого не пить и не кушать 4-5 часов. Так делать не более 10 дней, только утром. Вы таким образом почистите свой кишечник от шлаков. Удачи.
я советую вообще этой ерундой не заниматься.... когдто я была полненькой и тепеь я очень скучаю по ем временам.... в связи с болезнью я оень похудела и теперь как спичка хожу.. эт намного хуже выглядет... так что любите себя такой какаявы есть
Дорогая Машенька, препратов для похудания не существует, если быть честной. На самом деле, если вес снижается медленно, ЭТО НОРМАЛЬНО, зато на 100% ВЕРНО!! ! А после так называемых препаратов для похудания, он вернётся обратно, это факт, да ещё с собой пару-тройку лишних кг прихватит! Главное не бросать занятия спортом и стараться не есть после 6 вечера, проверено временем. Всё дело в еде, а препараты, если и помогут, то не надолго!
Классный препарат - тренажерныл зал!!!!
препаратов не надо. Лимон очищенный целый без сахара каж день на ночь . ананас свежий жир расщепляет . До 12 ч дня есть можно все, после только свежесть
Спорт самый лучший препарат
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.com использовать можно без опасения!