Коррекция веса
Кто пробовал таблетки для похудения ЛИНДАКСА? Поделитесь опытом.
Делюсь. Отбивают аппетит. У кого то больше, у кого то меньше. Если будете покупать, то берите 10мг. Будете ощущать сухость в рту.
одумайтесь! у меня щас у знакомой, родственница ДОШЛА ДО АСВЕНЦЕМА, присмерти лежит, насрала даже на 7 летнего ребёнка!! ! ДОХУДЕЛАСЬ таблетками!!!
Плетение Колосков
Все должно быть в меру, я просто хочу сбросить лишний вес!
Мне намного лучше помог ксеникал и переносится хорошо без всяких побочных явлений и есть все можно, а от линдаксы я не очень хорошо себя чувствовала
Та же фигня, что и Лида, побочки ужасные -бессоница, сухость во рту, учащенное сердцебиение, тревожность -это только цветочки, последствия могут быть ужасные!!!! И даже если вес уйдет -потом с лихвой вернется!!!! Не травитель этой дрянью!! ! Пила неделю и бросила - состояние было ужасное, думала тапки кину!!! Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат точно не подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление. Без назначения врача не советую!! !
Татьяна Анастасьева
совершенно разные препараты. и не нужно их даже сравнивать. линдакса -это не бад.
это же вроде тоже самое что редуксин. я пробовала. похудела но здоровье чуть не посадила. к концу вообще началась бессонница и глюки пошли
Очень хорошее сдедство для похудения. За месяц потеряла 7-8кг и чувствую себя легко! когда его принимаешь, совсем не хочется кушать, но это не сразу!
много побочных эффектов, если у вас болит сердце, желудок, давление, то принимать его не стоит, самое интересное, что в инструкции это не прописывается! не стоит принимать Линдакса15мл сразу, сначала только 10мл
побочные эффекты у всех разные, но у меня их не было совсем! и после того как перестала пить вес не набирается, в еде я конечно все равно себя придерживаю, конечно нужен ещё спорт (для лучшего эффекта)
Oksana Rostetska
ещё забыла,что побочки у всех разные,у меня их вообще не было!
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.so Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.so заходи на сайт и заказывай!