Они ВСЕ очень вредные.
Или вызывают понос.
Или мочегонные обезвоживают организм.
Или ухудшают усваивание жира.
Или давят на психику, отбивая чувство голода.
Итого, они все тяжело бьют по здоровью.
Коррекция веса
Кто пробовал таблетки для похудения? Какие? Помогли ли вам?
Мне помогли препараты Редуксин, ксеникал и метформин, а также диета от эндокринолога. Сбросила 36 кг.
Таблетки и спорт помогут, например
Карнитин и спорт
Кленбутерол и спорт.
С остальными либо в могилу или гастрит)
Карнитин и спорт
Кленбутерол и спорт.
С остальными либо в могилу или гастрит)
Неужели вы верите рекламам?! простого похудения не бывает! если бы таблетки действовали, то все бы уже давно ходили стройными, как кипарисы. не тратьте деньги! сэкономте их лучше на спортзал
Не надо Вам, у них много побочных эфектов.
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Был вес 125кг принимал от похудения капсулы вес убрал до 87 но получил инсульт - сейчас инвалид!
да нафиг эти таблетки! вам уже тут не один раз советовали хотите похудеть- здоровое питание, прогулки на воздухе, спорт! не ленитесь полюбите себя и все будет гуд!
я билайт пила. вес скинула, вроде стоит на месте.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-net.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-net.ru заходи и заказывай!
не надо, потом опять наберешьто что скинула и очень это вредно