Коррекция веса
какие таблетки для похудения вам помогли? и сколько они стоят?
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ ТИПА ХВАТИТ ЖРАТЬ ВОТ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ ПОЖАРЬ СВОЙ ЖИР НА СКОВОРОДКЕ И ВСЕ ТАКОЕ!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС А ЕСЛИ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ-НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Буду очень благодарна если кто нибудь по подробнее расскажит про препараты для похудения.
линдаксу пью 21 день, и минус 7 кг но я ещё бодиком занимаюсь а вообще я худею с 21 января похудела на 10кг. стоит где то 1100-1200
Помогли в чем? Угробить сердце, почки, или кишечник... вы не указали в вопросе какую "ПОМОЩЬ" вы ждете от таблеток.
В другом случае они вам не помогут.... уж обижайтесь или нет, это уж как вам угодно.
глисту сожри и секономишь на таблетках!
внутри них тоже самое!
пей слабительное похудеешь сразу
Если человек имеет избыток веса или 1 ст. ожирения ( по ИМТ) , то вполне может нормализовать вес самостоятельно диетой, спортом и т. д.
Если человек более 30 лет профессионально занимается спортом, то он, впринципе, не может даже догадываться о тех проблемах, с которыми сталкивается человек с ожирением, т. к. максимум, из того что нужно скинуть спортсмену, например, перед соревнованием это 2-3 кг воды.
Если в наличии ожирение 2-3 ст. , тогда вместе с диетой, умеренным спортом, психологом 9если это не помогает) назначают таблетки, кот. позволяют нормализовать пищевое поведение. Да, побочные эффекты есть, в США большинство этих препаратов под запретом, в Европе резко сужены показания для них, в РФ пока все есть. Но принимать их нужно после обследования и по назначению врача, кстати они и продаются по рецепту. Это меридиа и аналоги.
Все эти таблетки-ерунда!!! Нужно самому "попотеть"над результатом о котором мечтаешь! Таблетки которые не вредят здоровью-не помогают, а действующие-вредят!
а что волшебные таблетки уже завезли?
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.com заходи и заказывай!