я пила турбослим, ничего в принципе не изменилось. .
чтобы похудеть не нужно голодать или сидеть на одной и той же диете длительное время, нужно разнообразить свой рацион, спорт само собой)
заниматься в тренажерке можно по разному, качать пресс и мускулы, и тогда у тебя к весу прибавляется вес мышечной массы, так ты конечно не сбросишь. упражнения должны быть именно на сжигание жира. это легко делать и дома или на улице по утрам и по вечерам, немного разминки, бега, приседаний, наклонов и прыжков)) ) и всё уйдет:)
Коррекция веса
Кто пил таблетки для похудения? Кому помогло?
Никому не помогло это говно.
Похудеет только ваш кошелек!!
Не надо! Подруга пила, похудела на 7 кг, потом прибавила 15 и куча проблем со здоровьем. Лучше отрегулируйте свое существование: разработайте режим питания и физнагрузок, и если нет серьезных проблем с обменом веществ, то через пару месяцев будет результат.
"Турбо-Слим" после 2-х курсов +12кг. , катастрофа, и ни чем не остановить увеличение веса.
ну выпьешь-похудеешь... наберешь через неск месяцев прежний вес. .
Надо менять систему питания... не есть после 15 часов привычную пищу-а только напитки-овощи-фруккты а после 18-только несладкие напитки и так неск месяцев... Скинешь... закрепишь вес ...можешь потом немного нарушать режим.. .
А до 15 час-привычная пища-конечно не огромные порции... А лучший кусочек-который вечером съесть захочется-оставляете до утра.
Испытано лично на себе.. .
Физические упражнения-безусловно нужны... движение... хотьба... пробежки небольшие и неспешные.
Испытано лично на себе.. .
Я пила раньше гуарану яблоко, похудела на 4 кг, вместо обещанных 10.Но больше не хочу. химия-эти таблетки. Лучше спорт.
эти тоблетки просто чистый лохотрон. надо много бегать, вот и похудеешь
не покупайте эту брехню, которую втюхивают вам, обещая похудение