Коррекция веса
Посоветуйте таблетки для похудения- кому что помогло?
Таблетки для похудения приводят к тому, что потом без них в туалет сходить будет невозможно. Мои знакомые уже с этим сталкивались. Бегали по врачам, чтобы им вернули возможность ходить в туалет. Так что лучше другой способ похудения выбрать. Хотя, дело ваше.
Зашить рот и выкинуть холодильник …а потом заняться спортом)))
они не помогают жрать надо меньше
Блины от штанги, по 20кг. Есть еще 10, 15 и 25
Но попробуйте просто поменьше жрать, на 20%. И всё получится.
..Только уголь..Не принимать во внутрь, а разгружать..
Даша Литошик
С юмором
Не существует таких таблеток. Главные таблетки при снижении веса - это еда и движение. Зачем искать таблетки, если можно просто немного пересмотреть питание?
не существует таблеток для похудания
Котлеты
Сухари с кипятком в течение месяца.
Слабительное
Бег 5 км в сутки
Есть препарат для снижения аппетита,но и он не поможет если еда состоит в основном из быстрых углеводов.
Тут все сугубо индивидуально.. смотря отчего у вас лишний вес. Надо убирать причину. Вес тяжело уходит если проблема с гормонами например.
Брал здесь https://redumin-med.ru/ , хороший БАД и с туалетом все хорошо) привыкания не вызывают, пропил курс 30 дней результаты не то чтобы аховые но я доволен.
Я хочу поделиться своим опытом использования средства для похудения http://bc.vc/Kb0pckL. Я начала принимать его по рекомендации моей подруги, и я была поражена результатом. Через некоторое время я заметила, что мой аппетит снизился, и я чувствовала себя полной энергии и сил. В процессе использования средства я также начала следить за своим питанием и заниматься спортом, и это дало мне еще более удивительный результат. Я потеряла несколько килограммов в течение нескольких недель, и мое тело стало более подтянутым и стройным. Однако я понимаю, что средство для похудения не является панацеей и что для достижения наилучших результатов необходимо придерживаться здорового образа жизни. Если вы ищете дополнительную поддержку в процессе похудения, я бы определенно рекомендовала это средство.
Ь