Коррекция веса

какие таблетки для похудения вам реально ПОМОГЛИ??? и не навредили.

все дорогие таблетки-мочегонные и слабительные. еще от них мало хочется есть. но они слишком дорогие. есть таблетки флуоксетин от которых пропадает аппетит и стоят они не дорого. мне очень помогли. я высидела спокойно на диете и за 26 дней сбросила 7 кг без последствий.
Татьяна Реуцкова
Лучший ответ
Если бы такие таблетки реально существовали- политики и звёзды не ложились бы на операции по липосакции

Побочные действия Флуоксетина (Антидепрессант) :
Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами) , мания или гипомания. Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты. Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, состояние возбуждения, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, при судорогах - анксиолитических ЛС (транквилизаторов) , симптоматическая терапия.

Мочегонные таблетки вымывают жидкость из организма, но совершенно никакого отношения не имеют к сжиганию жира. А вот вред нанесут колоссальный: обезвоживание, нарушение солевого баланса, нарушение гормонального статуса.
Ограничение питания и физическая активность.
Самые лучшие таблетки.
Alina .
а диета и спорт что никак???
ксеникал . но только ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗВОДСТВА ШВЕЙЦАРИЯ!
Все они влияют на организм отрицательно. Но если срочно нужно похудеть. Купит турбослим-экспресс. За 3 дня скинешь несколько кг и 3 см везде.
Инна Яровая
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.biz Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.biz заходи и смело худей!