Коррекция веса
Посоветуйте качественные таблетки для похудения, которые реально помогают.
Их не существует
Хотите похудеть? Новейшее изобретение — чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот! К вечеру отклейте чуть-чуть с одного края, чтобы выматериться и хлебнуть водички. И так каждый день, пока не почувствуете, что вы похудели.
Если вы хотите морить свой организм таблетками, то вы дошли до такой стадии, что готовы наплевать на свое здоровье. Ваш организм итак отравлен жиром, что транквилизаторы еще больше усугубят ваше положение. Лучшая таблетка это витамины и сама еда (полезная), но только в меру для вашего телосложения. Не надо худеть, надо просто есть в меру. Это дело привычки (человек состоит из привычек), просто нельзя за день или месяц похудеть, это делается годами, всю жизнь. Но пока вы живете рядом с кастрюлей этого не будет, вы понимаете, что просто кормите желудок. Трудно победить эволюцию ( размножение, питание), Вам мешают магазины, деньги, соблазны, запахи, зависть, привычки, лень двигаться, дети, работа, кухонная плита и тп. Это как у курильщиков такой образ жизни, попробовав один раз, потом уже меньше не сможете съесть. А вы смогли бы съесть в 2 раза больше. А зачем вам худеть? Что изменится? Сколько стоит велотренажер и сколько тратите на еду? А у вас дома есть зеркало? А вам какие люди нравятся? А сколько за 24 часа в день вы смотрите телевизор? А сколько тратите на себя? Вы себя любите? Осознание, вы понимаете, но не осознаете.
я вот с таких людей реально ауеваю, ну вот задумайся хоть на минуту: если бы были такие таблетки нафига бы были нужны все эти диеты, фитнеспрограммы и липосакция, наконец, типа есть таблетки, но мы легких путей не ищем, так по твоему?
черви
Елена Лосева
походу думать афтар не желает, ну голова она конечно не для этого, в нее есть и пить тока надо
Без диеты похудеть не выйдет.
Галина Попова
Да и с диетой тоже. Вес то не уходит из-за проблем с щитовидкой