Коррекция веса
Посоветуйте хорошие таблетки или соки для похудения и которые реально помогают
Лейкопластырь помогает, заклеиваешь им рот после 6 вечера и до утра не ешь, через месяц будут сброшены первые килограммы
Вода из под крана.
реально помогает только движение и сбалансированное питание а не херь рекламная..
фитнес центры помогают только деньги качать с счёта..
ещё один рекламщик
Фитнесс центр. Правильное питание. Дисциплина
такого нет. а если есть, то просто выкачка денег и гибель организма.
задницу нужно свою от дивана отрывать, тогда и счастье будет)))
от таблеток только вред.
Сбалансированное питание, физкультура, много двигаться - лучше всяких таблеток
соки ни в коем случае, в них полно сахаров. Несладкий чай и вода.
Не порть кишечник. Не восстанавливается.
Худоба это образ жизни - пообщайся с худыми и прими их образ жизни.
1). Комплекс "Хуеем за неделю".
Два вида чая - жиросжигательный и очищающий. Эффективно.
2). "Пиколинат хрома" (капли) от аппетита.
3). Капсулы с L-карнитином в магазинах спортивного питания.
4). Подсчет калорий в день.
5). http://m.sportwiki.to/Калорийность_рациона_спортсмена
4). Подсчет калорий в день.
Действительно эффективных препаратов для похудения, к сожалению, существует не так уж много. Все они имеют те или иные побочные эффекты и противопоказания.
Препараты для лечения ожирения (препараты для снижения веса) — это группа фармакологических средств, позволяющих уменьшить и/или контролировать массу тела. Эти препараты позволяют осуществлять регуляцию массы тела путем изменения одного из трёх параметров: аппетита, обмена веществ или усвоения калорий.
Механизмы действия препаратов для лечения ожирения:
1) Препараты для подавление аппетита
анорексигенные препараты - препараты центрального действия, называемые анорексиками, предназначеные для подавления аппетита;
катехоламины и их производные (средства, основанные на амфетамине);
средства, блокирующие каннабиноидные рецепторы для подавления аппетита.
2) Препараты, влияющие на обмен веществ в организме
препараты, влияющие на способность организма усваивать из пищи определенные питательные вещества, (например, Орлистат, также известный как Ксеникал или Орсотен, блокирует расщепление жиров, чем предупреждает их усвоение).
3) Препараты, влияющие на усвоение калорий
препараты, подавляющие/замещающие процесс пищеварения и/или препятствующие усвоению калорий, (например, Блокатор калорий Фаза-2, Глюкоманн - пищевая добавка, содержащая клетчатку, жевательная резинка с содержанием гуара и др.)
Таблетки для похудения:
Редуксин (Сибутрамин, Меридиа, Линдакса, Голдлайн, Слимия) — ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина. Препарат воздействует на центры насыщения и термогенеза, расположенные в гипоталамусе. Антидепрессант из группы анорексигенных лекарственных средств или регуляторов аппетита, уменьшающий желание принимать пищу.
Ксеникал (Орлистат) — ингибитор панкреатической липазы, приблизительно на 30 % снижает всасывание жиров в кишечнике, не подавляет чувство голода.
Метформин (N,N-Диметилимиддикарбоимиддиамид) снижает концентрацию глюкозы в крови путём угнетения образования глюкозы (глюконеогенеза) в печени.
Эксенатид (Баета) — это продолжительного действия аналог глюкагоноподобного пептида-1 (ГПП-1), который синтезируется кишечником в ответ на присутствие в нём пищи.
Прамлинтид (Симлин) — это синтетический аналог гормона амилина. У многих лиц, страдающих диабетом, амилина недостаточно.
Римонабант (Акомплиа) — это недавно разработанный препарат для лечения ожирения. По механизму действия он является антагонистом каннабиноидных рецепторов.
Флуоксетин (Прозак) — антидепрессант, применяется некоторыми специалистами с целью подавления аппетита, однако нет информации о долгосрочных эффектах.
Фентермин (Адипекс-П, Астин, Ионамин) — группа амфетамина, действует как нейромедиатор норадреналин, снижая аппетит. Может вызвать нервозность, головную боль и бессонницу.
Лорказерин (Белвик) — агонист 5-HT2C-рецепторов, подавляет аппетит.
Бупропион (Велбутрин, Зибан) — ингибитор обратного захвата норадреналина и дофамина, подавляет аппетит.
Сочетание Эфедрина с Кофеином — симпатомиметик, стимулирует альфа- и бета-адренорецепторы, стимулирует выработку норадреналина. Широко распространён в Дании для лечения ожирения.
Подробная информация о препаратах и противопоказания здесь:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-14-02-07/217-2013-04-18-12-17-13.html
1) Препараты для подавление аппетита
Таблетки для похудения:
Попробуйте Лекарство Липоксин для похудения: medical-club.zakupka.com/p/141908688-lipoksin-dlya-pohudeniya/
Там же можно прочитать инструкцию, узнать о возможных противопоказаниях и ознакомиться с мнениям и врачей.
Знакомый, помимо диет и усиленных спортивных нагрузок также применяет фентермин http://yourdrugstore.org\order_weight-loss_medicines Результат конечно видно невооруженным взглядом, пузо стремительно пропадает)
Я вот тоже перепробивал много способов что бы похудет! Вот только один помог http://oneslim.ru\ очень бистрий результат и очень хорошо жигает лишный вес!! Очень доступное по цене и диствительно мне помог скинуть вес!!!
редуксин, только не лайт.
Екатерина Костырева
Волосы повылазиют
Светлана Воробьева
да, ладно, я 20- кг с ним скинула, акоса, каждый позавидует
Светлана Воробьева