Коррекция веса

подскажите таблетки которые реально помогают... только из личного опыта.. и насколько вы похудели....

Спроси у себя, от какого продукта сложнее всего отказаться и попробуй его заменить на другой! Задай себе вопрос, в момента стресса ты больше потребляешь пищи и какой именно? Мучают ли тебя угрызения совести если ты сьела больше обычного? Заедаешь ли ты стрессы? Благополучно ли складывается твоя личная жизнь или тебя мучает ревность и ты считаешь себя не привлекательной? Если если все это о тебе - то тут поможет психолог. Еще вопрос - страдала ли ты полнотой в детстве и в подростковом возрасте? Быстро ли ты вес набираешь после диеты? Принимала ли ты противозачаточные и как давно? Возможно профессиональный диетолог или эндокринолог поможет в этом? Нужна будет помощь - обращайся, я психолог и помогу чем смогу абсолютно бескорыстно и в радость!
ЛБ
Ландыш Бадретдинова
690
Лучший ответ
термонекс фирмы ВСН. .

или Луоп 6 блек.. .

из спортивного питания!

можно и ЭФА ..но это запрещёны..
Нелли Беляева
Нелли Беляева
7 323
стрихнин - можно на ночь, говорят помогает
Меньше жрать надо! И спортом заниматься! Я недавно в макдональдсе была, и рядом сели по ходу две сестры, так они кило по 150 точно, как гусеницы, и накупили по огромным картошкам, всяким биг-тейсти и кола! Я охерела, ну как так можно! Жирные такие и жрут еще! Или они клин клином вышибали!
нет таких таблеток. ИДИ В СПОРТЗАЛ!
Марина !
Марина !
978
иди работать дворником стыдно, но через 3 месяца будешь в норме, реально подсказала врач результат есть .Очень трудно заставить себя заниматься спортом, а тут деваться не куда надо работать плюс подумаешь о жизни как она прекрасна когда вокруг чистота .
Я пила Дали, но потом столько же набрала
Фитослим плюс ну за месяц где-то было кг 5-6

Похожие вопросы