Коррекция веса

Поделитесь личным опытом как Вам удалось похудеть? Буду очень благодарна.

Исключите хлеб и мучные изделия из рациона, ешьте гречку и геркулес. постепенно уменьшайте порцию. не разрешайте себе сильно проголодаться. Понемногу, но почаще принимайте пищу.
Наталья Ильина
Лучший ответ
Jana,zdat sovetov mozete do svoei pensii,ih tolko 2-pravilnoe pitanie i sport.V proshlom godu kupila abonement v fitness-zentr,ochen motiviruet.Dengi zaplacheni,hochesh-ne hochesh,poidesh..Kilogrammi tajut,samochuvstvie uluchshaetsja,krasota,odnim slovom!Udachi vam i zdorovja.
Ольга Елькина
пью протеиновый коктель вэлнесс от орифлейм (одобренНИИукраины и россии) вес уходит 5-6 кг за пол года но не возвращается
Lena Kornievskaya
диета Пьера Дюкана: суть такова 1-я неделя можно в неограниченном количестве любое нежирное мясо, куриная грудка, рыба (запеченое или отварное) , яйца, морепродукты, вода, чай и кофе без сахара, больше ничего. Начиная со второй недели все это же + овощи (огурцы, помидоры, кабачки, капуста, редис, стручковая фасоль, зелень, перец, баклажаны) , обезжиренный творог и кефир, 3-я неделя как 1-я, 4-я как 2-я. Диета эффективная, за неделю минус 6 кг, за 2,5 месяца минус 21 кг
Ирина Бондарь
я лично смогла похудеть только на коктейлях ЕД. . и не голодная, и худеется легко.. . скинула 10 кило за 2 месяца
Tosi Bosi
согласна с Ириной Бессарабенко, лечение избыточного веса, это тяжелый труд, этиим нужно заниматься всю жизнь, а не эпизодически
Просто практически перестала есть. . Пила обезжиренный кефир, съедала, например, в день одну помидорку. Плюс занималась по полчаса в день спортом. За 2 недели скинула 7 кг. Потом, чтобы не поправляться села на щадящую диету. . Никакого сладкого, жирного, жаренного. Ела пищу, приготовленную на пару и свежие овощи. . В целом это заняло пару месяцев, зато сейчас прекрасно выгляжу и не поправляюсь.
Стала меньше есть хлеба.
я не склонна к полноте, но может кушать не очень колорийную пищу
я худела на калориях - 1200-1500 калорий
в день
за 4 месяца - 20 кг - через два года вес вернулся
нужно быть уверенным что сможешь после похудения придерживаться правильного питания всю жизнь - если такой уверенности нет то и начинать не стоит
Аля Ветер
Диеты, голодание, разгрузочные дни.
Не соблюдайте режим: завтрак, обед, ужин, ешьте когда захотите!!!! Не наедаясь, а лишь удовлетворяя мин потребность