Коррекция веса
как убрать живот. может какие диеты, упражнения помогут. поделитесь личным опытом
Про то, что будешь пресс качать, и животик плоский будет - мягко говоря заблуждение. Да, немного подтянутся мышцы, но жир (если он есть) локально согнать не удасться. Ну будет у тебя сильный пресс, а сверху - жирок. Жир сходит равномерно по всему телу от правильной диеты и физ. упражнений (бег, скакалка, плавание, велосипед) . Под диетой понимаем не идиотские истощающие комплексы из "Космополитана", "Натали" и иже с ними, написанные дилетантами, и ничего, кроме вреда здоровью не приносящие, а качественное, сбалансированное питание.
Лена, обматывай живот полотенцем или пленкой, ложись на пол на коврик и выполняй круговые движения прямыми ногами не высоко от пола, в обе стороны.
Сколько сможешь. За неделю сбросишь при усердной тренировке.
из упражнений лучше всего подойдет система-каланетика
Вот диета для животано только для того, что бы уменьшить эти области нужно во время диеты давать нагрузку на проблемную область и делать массаж.
Пресс качай каждое утро!
Широкий пластырь на рот.
Усиленно качайте пресс)) И старайтесь есть овощи и салата, диетическую пищу)
ходьба
Питание строго по часам-без перекусов-быстро убирает живот! Плюс упражнения-без них, никуда! Например -бодифлекс.
пресс каждое утро до завтрака, постепенно прибавляйте количество раз кчаний, я качаю само много 50 - 55, ев меру, кушаювсе, не отказываю не в чем, но если вес прибавляю ем до 4-х, а так ем до шест, когда жориф нападает, а такое бывает у всех)) ) тобывает и лишнее позваляю, в часов 8 кушать))
Выбирайте любую диету, садитесь и ждите...
сексом регулярно заниматья тож ОЧЕНЬ помогает!
Лично я убрала животик за месяц так: контроль за питанием (не диета, а просто не кушать всякую гадость и немного, но часто - чтобы не голодать) , а также комплекс упражнений на пресс. Их нужно делать каждый день не менее 30 минут. Только упражнения должны быть разнообразными, а не просто поднимание корпуса. Чтобы были задействованы и нижний пресс и косые мышцы.
естьклассный чудодейственный способ называеться -ХУЛАХУП ( он у меня с насадками в 4 ряда, ох классная вещь).... 30 минут в день и твой животик останеться без капельки жира, а еще я делала обертывания живота (сначала легкими движениями наносила мед, желательно жидкий, потом заматывала себя пленкой и ходила сколько могла выдержать ( только это все надо делать на пустой желудок!!!! ) все это я испытала на себе- результат впечетлил не токо меня, а и всех окружающих, теперь у меня все подруги и спят с хулахупами)))))))
Знаете, слово "живот" как-то обобщённо звучит. Если заняться прессом, то упражнения выполнять регулярно на пресс, если переизбыток жировой ткани, то одними упражнениями не спасёшься.
А вы влюбитесь) )
Помогает!
Пресс, наклоны. Ну и правильное питание само-собой. Зеленый чай, овощной суп=)