Английская диета.
Там первые 2 дня "голодные" (молоко, томат. сок, кусочек хлеба) . А потом идёт чередование: 2 дня белковых, 2 дня овощных. +поливитамины.
2 недели.
Похудение идёт за счет перестройки с одного типа питания на другой.
Но главное - самонастрой!! !
Английская диета
ДВА ГОЛОДНЫХ ДНЯ:
Два первых дня английской диеты называются голодными: литр молока, стакан томатного сока, два куска черного хлеба.
ДВА БЕЛКОВЫХ ДНЯ:
Завтрак: стакан кофе или молока, кусочек черного хлеба, 1/2 ст. ложки сливочного масла, 1/2 ст. ложки меда.
Обед: тарелка мясного бульона, кусок отварного мяса или рыбы, две ложки горошка, кусочек черного хлеба.
Полдник: стакан чая или молока, 1/2 ст. ложки меда.
Ужин: кусочек отварного мяса (или два яйца) , 50 г сыра или постной ветчины, кусок черного хлеба, стакан кефира.
ДВА ОВОЩНЫХ ДНЯ:
Завтрак: два яблока или два апельсина.
Обед: овощной суп без сливочного масла, кусочек черного хлеба, салат, винегрет или овощное рагу, заправленное растительным маслом.
Полдник: два яблока или два апельсина.
Ужин: салат овощной с куском черного хлеба, стакан чая, 1/2 ст. ложки меда.
ПРАВИЛА АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ
* Голодные дни не повторять, два белковых и два овощных дня чередуются до 20 дней.
* Ужинать не позже 19 часов.
* Каждый день - обязательно принимать таблетку поливитаминов.
* Потеря веса от английской диеты - до 18 кг.
Коррекция веса
Подскажите какой вы пользовались диетой и похудели? Из личного опыта. Нравоучения о том, что диета это плохо, не нужны!
Диета это оч сложно и не для всех. Если мне надо скинуть вес, отказываюсь от одного приема пищи или порции и все. Ну например в обед ем только первое, или вовсе не ем в обед а делаю чтонибудь полезное.
я ненавижу диеты. худею за счет голодания.
Система Минус 60
Я на раздельном питании. За 7 недель на -15 кг.
Гречневая. На 6 кг. Сейчас пользуюсь системой минус 60, считаю калории ( http://bonduellerussia.ru/main/content/2... ) и веду пищевой дневник ( DietaDiary.com ). Не ем после 18:00, за 10-20 мин до еды выпиваю стакан воды.
Я худела так. Овсянка с изюмом или др. сухофруктами утром, потом через 2-3 часа перекус фруктами, обед-суп или борщ с мясом, через 2-3 часа опять перекус, скажем салат и кусочек мяса, на ужин гречка с молоком. Это приблизительно. Смысл в том, чтобы есть часто и маленькими порциями, чере 2-3 часа. Поменьше хлеба и жирного. Я еще уменьшила количество мяса. Похудела на 4кг за месяц, но это индивидуально.
Стакан воды натощак утром, стакан воды за пол-часа перед сном. Больше пить жидкости, только не сладкую. Через 2 недели встаньте на весы.