Коррекция веса

Дайте пожалуйста какую-нибудь действенную диету. Надо похудеть за месяц кг на 10. Желательно кто уже пользовался диетами

ТОЩАЯ ДИЕТА ( МИНУС 5 - 7 кг ЗА НЕДЕЛЮ)

Тощая диета считается одной из самых популярных диет в Европе. Суть тощей диеты – низкая суточная калорийность рациона.

Меню тощей диеты:

В понедельник выпей молоко (1 л) и минеральную воду или чай.

Во вторник съешь нежирный творог (200 г) и пей сок без сахара. Банановый и виноградный – под запретом.

В среду диета разрешает только утолять жажду минеральной водой (1 л) .

В четверг твое меню будет состоять из 4 картофелин в мундире и сока без сахара (800 мл) . Опять же кроме бананового и виноградного.

В пятницу твой рацион будет состоять всего из 5 яблок.

В субботу питайся нежирным несоленым вареным мясом (200 г) и соком без сахара (800 мл) . Банановый и виноградный опять не рекомендуются.

В воскресенье просиди весь день на кефире (1 л) и воде.

Если ты ни разу не включишь в рацион посторонние продукты, то сбросишь 5-7 кг. Выход из диеты должен быть плавный, постепенно добавляй в меню продукты маленькими порциями.

Как видишь, тощая диета – очень жесткая по своему рациону, так что больше недели придерживаться этого меню не рекомендуется, так как организму станет не хватать многих незаменимых питательных веществ.
Елена Шабанова
Лучший ответ
диеты в принципе одни и те же!
вот головы людей разные!
нет чудес! есть чистые мозги людей!
См. "Топ-10 «Самые дурацкие диеты нашего времени» ".
Чем ближе лето тем смешнее пожелания худеющих))) В мае месяце вопросы будут такого плана: "Как худеть на 1 килограмм в час")))
Не похудеете вы на 10 кг за месяц НИКОГДА.
Если сядете на нормальное раздельное, дробное питание по режиму до 18-00. Займетесь спортом, то через 4-5 месяцев НАЧНЕТЕ приходить в норму.
Занимайтесь собой грамотно, не ищите чудодейственных таблеток и диет, бесполезно.
Oksana Volkova
Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий. Но сначала необходимо почистить организм сорбентом Полисорб, для выведения токсинов и шлаков и общего оздоровления.
Сыроедение попробуйте, похудеете уже за первую неделю килограмм на 5. за месяц 8-10 уйдет. говорю по своему опыту, я на сыроедении уже 9 месяцев, все отлично, полет нормальный, не полнею. :) Если интересно - пишите в мой мир.
Никакого мяса, кефира и сыра и т. п. Одни сырые овощи и фрукты в любом количестве, можно в виде салата. Результат гарантирован, опробовано...
Kuralai Bokenova
лучшая диета - СПОРТ!