Коррекция веса
Девушки, кому удалось похудеть на 7-10 кг. Поделитесь как вам это удалось. СВОИМ опытом. А не теоретиков!)) и за сколько
Начала худеть 2,5 мес. назад. На сегодняшний день похудела на 15 кг. Изменила питание - отказалась от сахара (могу съесть пастилу, зефир, горький шоколад) , хлеба (белый не ем, ем со злаками) , не ем картошку, макароны, соки в пакетах не пью. Хотя все это дома есть и готовлю своей семье. Еще перестала доедать за ребенком. На ночь не ем. Стала внимательнее читать этикетки на продуктах. Обращаю внимание на состав. Занимаюсь аэробикой и на тренажере. Занимаюсь в антицилюлитных шортах, не знаю помогает или нет.. . Еще много хожу. Фигура очень заметно подтянулась.
Юлія Василинчук
вот молодец!я даже завидую
на 15 кг после повышения в должности в течение примерно полугода. Рецепта нет увы
за год на 13 кг. Основное блюдо была гречка+молоко/овощи/иногда ваерное мясо/фрукты. Но гречска-каждый день. Плюс каждый день физ. нагрузки.
Мы с мужем два месяца назад решились на диету) результат муж 8,5 я 6 кг за две недели) ) сейчас каждый день взвешиваемся поддерживаем вес ( даже еще немного грамм на 600 похудели) ) диета нам давалась лекго потому что за компанию)) ) Но у нее есть какие то противопоказания) диета японская без соли (на самом деле обжираловка)) ) мы столько в жизни не ели) ) в интернете можно найти описание) вес уходил первые дни по 1 кг ) а потом стабилизировался) наверно лишняя жидкость выходила) ) теперь мы красивые и готовы к пляжному сезону) ( у меня кожа стала ровнее целлюлит почти совсем исчез!!!))
Маргарита Белых
такая? http://www.vamdieta.ru/yaponskaya-dieta/
а как поддерживаете результат?
голодание, только овощи фрукты, фрэши натуральные, семечки) не очень люблю но говорят что полезно) никакого сладкого, сладости достаточно во фруктах и овошах, утром зарядка, прием пищи, 1-2 раза в день, только не вечером, по аюрведу полезнее всего в 12 .00, и еще если не получается на фитнес ходить, кукпите диски с аэробикой фитнесом, кит. гимнастикой и занимайтесь дома, а вообще главное мотивация!