Напишу прописную истину, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Правда, чтоб так сильно похудеть, потребуется хотя бы несколько месяцев. И чем больше первоначальный вес, тем быстрее человек худеет.
Нужно просто меньше есть и больше двигаться. А точнее, РЕГУЛЯРНО - заниматься спортом.
И выбрать себе диету, есть белковую пищу, отказаться от сладкого, мучного и всякой химии. Кушать овощи, фрукты, мясо. Не есть на ночь. (и правило "не есть после 6" тоже работает, что бы там ни говорили)
При этом нельзя голодать - нужно нормально есть. Иначе организм начнёт экономить энергию и терять вы будете не жир, а мышцы! )
Я худела не на 10, но 8 кг - с 55 до 47. На это ушло в районе 2х месяцев, но при этом НИКАКИХ "праздничных дней".
Коррекция веса
кому удалось похудеть на 10 и более килограмм? как вам это удалось? за какой срок? сколько изначально весили
за пару месяцев на 10кг на нервной почве,... живите лучше спокойно и радуйтесь !!!
пока никак, но надеюсь !
кушать меньше надо-вот и все..) ) хватит себя мучить.. ((
я и на 25 кг за месяц худела))))))))))))))
я похудела на 10 кг за 40 дней! Отказалась от пищи животного происхождения
я в течение года похудела где то с 52 до 42..сначала не собиралась худеть просто ходила в тренажерку потом заметила что худею и затянуло все хотелось больше и больше худеть стала есть 1 раз в день