Коррекция веса
а Вы изменили свою жизнь к лучшему???ВАМ УДАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ?
А МОЖЕТ ВЫ И НА БОЛЬШЕ ПОХУДЕЛИ?РАССКАЖИТЕ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИСТОРИЯМИ УСПЕХА
Похудела на много, почти на 20. Устроила личную жизнь и работу нашла нормальную. Хоть и говорят, что не в этом счастье, но на самом деле хорошая фигура во многом помогает. Удачи Вам:).
Я в 18 лет худела с 70-ти до 60-ти. Похудела за счёт того, что питалась в течение двух месяцев в основном свежими овощами и фруктами. Сейчас собираюсь повторить подвиг)))
Пока только на 3 кг. Просто исключила все жирное, сладкое, мучное и перешла в основном на овощные салаты с кефиром. Планирую в сумме похудеть на 5 кг.
Пока только на 6 - гречневая диета 2 недели минус 4, потом неделя японки минус 2, сейчас села вот первый день на жиросжигающий суп... посмотрим. Ещё пресс..
была 93, похудела до 64, а теперь 112, вот и вся история
похудела на 14 кг. жизнь изменилась, на работе все завидуют "черной завистью" и спрашивают рецепт, ответ прост - НЕ жрите, это во-первых. стрес (не обязательно он может мыть шокирущим) - это во-вторых. выброс адреналина - это третье, всё в комплексе и дает такой результат.
если я похудею на 10 кг то буду похожа на детя бухинвальда.
была 78 - сейчас 58. никаких диет! только правильное питание!!!
bila 78 pohudela do 61 a teper´ 65
моя лучшая подруга похудела на 25 кг за 1,5 месяца. .
и вот уже пятый год держит свои 57-59 кг.
рецепт до боли прост и знаком: не жрать и приседать....
я вешу 53. для ответа думаю достаточно.
Я пью Ксеникал с марта месяца и похудела уже на 11 кг.
Мне кажется диета дело сугубо индивидуальное. . Есть метод 100% действенный, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493
Сидела 3месяца на яблоках, кроме них ничего не ела+пресс 2 раза в день ну 10 кг скинула! но это очень тяжело!