Коррекция веса
Удастся ли мне похудеть? На 10 кг
Рост 1,55 вес 65кг. Правильно питаюсь, пью 3 л воды, каждый день скакалка, пресс, приседания, утренняя зарядка!! До сентября хочу скинуть до 55 кг!! Я успею, как думаете? Может мне ещё посоветуете управления для дома?!! Спасибо
Привет. за такой короткий срок это будет стоить огромных усилий, но упорный и настойчивый добьётся всего чего захочет. Вы же знаете про все эти поговорки "Терпенье и труд всё перетрут"про рыбку которую без труда не вытащишь из пруда можно перечислять бесконечно . Вот это для ленивых и кому некогда. http://eatnslim.com
Привет! Извини не знаю как тебя зовут. Год назад я весил 103 кг, тоже поставил себе цель похудеть, хотя бы до 80 кг. Начал в конце июля, планировал похудеть до нового года. Облазил интернет начитался инфы ( как потом выяснилось в процессе, больше половины по теме-лапша на уши). Наделал конечно кучу ошибок, но благодаря тому что уловил саму суть процесса похудения, результата достиг уже к 1 ноября. Сейчас стабильно держу вес в районе 76-78 кг (рост 180). Сам придумал и обкатал на себе программу похудения короче. Итог -23 кг за 93 дня (в среднем 250 гр/день). Кстати это почти экстремальный темп. в идеале надо раза в два меньше скидывать в месяц. Могу добавить что не мало подводных камней в этом деле, можно серьезно подпортить себе здоровье. если делать это не правильно. В общих чертах_-есть надо все, но от того по скольку и как часто, зависит конечный результат. Кому интересно-пишите на почту, расскажу что и как, могу составить персональную программу. Всем удачи.
Сперва нормализуйте обмен веществ, это немаловажно, для того чтобы вес как можно быстрее уходил попейте Полисорб плюс. Просто вы будете регулярно заниматься, соблюдать диету, и вес будет медленно уходить, а если вы сделаете эту процедуру, и продолжите заниматься спортом, то все у вас выйдет.
Рост 176 вешу 100кг уплетаю печенье и конфеты и?:)