Очень хочу похудеть на 10 кг как минимум! Но с моим образом жизни врятли выйдут постоянные тренировки. утром бегать у меня нету времени. дома приседаю и качаю пресс но много не скинула. все го то 4 кг :(
Просто летом хотим с подругами на море поехать. а они се такие худенькие. и боюсь я буду чувствовать себя не ловко... .
У меня всегда были проблемы с весом вот и сейчас при росте 167 я вешу 61 кг. тоесть на 11 кг больше чем нужно. У меня не очень все хорошо с здоровьем поттому хотелось бы похудеть без дополнительно вреда для него. возможно ли это? Помогите пожалуйста!
Коррекция веса
Успею ли я похудеть на 10 кг до лета ?
Успеешь и на 25, если срываться не будешь.
Загадывать ещё рано, надо не переедать и заниматься спортом.
У вас немного лишнего.
Вы ошибаетесь в расчётах. Разница между ростом и весом должна быть 110.
При росте 167 весить 57 кг НОРМАЛЬНО.
У вас немного лишнего.
При росте 167 весить 57 кг НОРМАЛЬНО.
Не занимайся ерундой! Нормальный вес, хорошая фигура.
Не надо равняться на худышек.
Легко. Нужно просто не есть до 11 утра и после 6 вечера. Каждый день до самого лета. Я так похудела на 17 кг. Хоть днём ела и сладкое и мучное.
пффффф, лично я за 3 месяца могу.
не комплексуй - раз.
сушеные - курага, кышы, урюки кушай. там килокалорий много - а воды мало (сушеные потомучто) - сместо обеда или ужина. два
Не пей воду (холодную) . три
прыгай - по 50 и более раз в день- (если кто плохо посмотрит на пляже - скажи - а я прыгать умею) . Постарайся через 100 тренировок достать головой потолок. чтыре.
Не пей воду (холодную) . три
До лета 3342 года вполне можешь успеть.
Троль +10000))))))))))))))))))))))))
Натусик, прислушайся к совету)))
час секса сжигает 4 тысячи колорий 7 калорий 1 грам жира считай и трахайся
Придерживайся принципа раздельного питания (это совместимость продуктов, некоторые можно смешивать, а некоторые кушают только отдельно от других) , об этом много пишут. Я за 4 мес. похудела на 12 кг, рост 154 си, вес до 64 кг, сейчас 52 кг, хочу еще скинуть. До 12 дня ем все, даже мучное и сладкое (но конечно, в разумных количествах) , после 12 питаюсь по системе, после 18 часов не ем . Конечно же, бывают срывы, но не нужно себя за это наказывать.)) ) Спортом не занимаюсь (ленивая) , а надо бы! Самое главное, никаких жестких диет, и ты не ходишь голодная и злая!! ! ;)
Из личного опыта убедилась, что спорт, любые физические нагрузки эт конечно нужно, но главное как питаться и чем, и в каких количествах
Успеешь