Коррекция веса

Люююди!Кому удалось похудеть больше чем на 10 кг и вес не вернулся.Подскажите как это сделать?

Все зависит от того, как именно Вы набрали, по какой причине. Если это неприходящие проблемы с эндокринной системой, то и похудеть, и удержать вес будет трудно. У меня с эндокринкой порядок, но беременность выбила из колеи. Набрала 17 кг. Потом поняла, что времени на себя с маленьким ребенком совсем не много. Но себе толстой категорически не нравилась. Подарили несколько пробных занятий по одной современной методике. Попробовала и поняла, что мне она абсолютно подходит. Описана она тут emsifit.ru. Речь идет об электростимуляции мышц. Почитайте, там все подробно. Сбросила те же 17 кг за 4 месяца занятий.
Викуля Платонова
Лучший ответ
просидела на белковой диете по хайрулину месяц. . похудела на 16 кило. . .тепреь боюсь есть сладкое. . хотя иногда позволяю себе. . хлеб. . каши. . или спагетти..
Лена )
один раз и на всегда похудеть не возможно, надо всегда за собой следить.
Чай Тяньши. " 2 упаковки.
Ирина Масич
я похудела на 10 кг, сечас не ем после 6 часов, и много хожу
побольше срать, поменьше есть
Похудела на 13 кг. , вот уже 2 года все в норме. Сейчас позволяю себе все (в разумных кол-вах) до 12, с 12 до 18 стараюсь есть что-то более легкое, после шести стараюсь не есть вообще.
Худела по методу доктора Смелова. (инф. есть в инете) .
Реально помогло.