Коррекция веса
А вы худеете к Новому году? Какие методы применяете? Поделитесь личным опытом!
я худею к новому году, на утром кашку, в обед овощной суп без соли. и без ужина) эффект есть
мне не нужно худеть)))
выдавливаю прыщи - сразу кг 5 сбрасываю !
ага. . чтобы на новый год налопаться от пуза и все труды и страдания были напрасны? только ПОСЛЕ.
заклеять рот пластырем недели на две и работать, работать....)))
Я к НГ пытаюсь поправиться, похудела пока болела до 44кг :(
я не то ч тобы к новому году... просто 5 мес. назад бросила курить набралось лишних 5 кг... раньше всегда весила 53-54кг.... 3 недели назад я весила 59 кг за эти 3 недели я скинула 3 кг сейчас 56 кг вешу... все очень просто не ем хлеб и не ем после 6 вечера и 3 р. в неделю хожу в фитнес клуб... и 1 р в нед в баню... вообщем я конечно худею дальше до 54-55кг в таком же духе
чай для похудения пью
всегда считала чем то не то что глупым, а просто бессмысленным худеть к какому-нибудь празднику. во первых кратковременные диеты не то что имеют недолгий эффект, а просто вредны для здоровья. после отмены подобной диеты вы еще и с запасом наберете вес от стресса. нужно полностью менять свое отношение к еде. во-первых, нужно питаться часто (4-5) раз в день, маленькими порциями (кол-во пищи не должно превышать 200 г) , во-вторых, вода важнее чем еда. нужно выпивать не менее 1 литра воды в день. так же ограничить потребление соли. самое главное что бы это стало вашим образом жизни. ведь выглядеть потрясающе нужно не только в праздники, не так ли?
каша утром.. салат вечером.. спорт и меньше соли.. сахара
я ем за завтраком, потом прихожу со школы, тоже поем, наношу дров (физическая активность). после, сплю, просыпаюсь, делаю уроки примерно 2 или 2,5 часа (иногда меньше), пью чай без сахара, но с твёрдым сухарём (мало калорий) и ложусь спать. Итог: ем 2 раза в день по 100-150 гр утром и после школы примерно в 15 часов дня по 200-220 гр. если считать сухарь вечером, то он примерно 20-25 гр. В остальное время, т. е. в школе и пока делаю уроки пью водичку. ну и за полчаса до еды тоже пью. И самое главное я вешу примерно 54-55 кг. мне норм.
У меня получилось хорошо похудеть благодаря гречневой диете. Еще почти месяц до Нового года, а я уже стройняшка. Ела только гречку, пила кефир. Еще первые два месяца принимала Модельформ. Помощь от него огромная - аппетит снизился, организм очистился от шлаков и токсинов. Польза прям явная. Теперь на счет своей фигуры спокойна, осталось прикупить бомбезное платье, и на НГ буду блистать.