Ну весело тут было весной, особенно в мае) ) теперь новая волна=)) И в качалке аншлаг начинается так-то)) )
Я просто (вот без издевок) не могу понять логику таких людей, которые худеют к событию. Объясните, а что потом? ну похудеешь и?
Одно дело когда человек всегда следит за собой, там все понятно, там все логично, а тут?
Коррекция веса
Ооо настал новый сезон, называется "худеем к Новому году"!) как успехи? Как будете осуществлять задуманное? а что потом?
1)Худеем к НГ, 2)Отжираемся на Новый год, 3)Пытаемся угробить здоровье на огурцах и кефире, 4)Бросаем всё,меня и так все любят, хорошего человека должно быть много и т. п. 5)ждём май... profit(вы идеальны)
(Из справочника типичной среднестатистической женщины)
Валентина Болюх
ахахаах) ) лучше и не скажешь;) )
Просто людям хочется на праздниках быть красивыми :)
Ну а вообще, конечно лучше следить за собой всегда, а не только по праздникам :)
А после НГ "как похудеть" к лету, сидя на диване. А потом к осени, а потом опять к НГ. Круговорот дураков в природе.
Валентина Болюх
Ну дааа....) ) Вот завидую сейчас белой завистью производителям Годжи! Жируют сейчас наверное)) )
Действительно аншлаги в качалках как раз в мае))) ) сейчас еще цветочки.
А про вопросы "как похудеть за ЧИСЛО на 10 кг" - где число, это кол-во дней до нг или лета, могу сказать вот что.
К сожалению у человека лишний вес, понимая, что веса много, а пп советует скидывать 5 кг в месяц, он стрессует. Впадает в панику) ) желает похудеть быстрее быстрее, роется в инете, задает вопросы. и в итоге 1% садится на эти самые диеты. Которые естественно провальны. Столько передач про людей с весом 150, которые плачут над тарелкой пряников, что стока диет перепробовали, мол 10 лет на диете и не помогает.
Хотя за эти 10 лет они могли бы уже 8 раз в бикини выступить)) )